Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Трудно быть богом», страница 3

Мне понравилось, конечно же есть свои нидачёты но вполне себе интересная книга , советую всем желающим прочитать эту книгу и принять смысл

Современного человека переместили в феодальное ведомое жестокостью общество, чтобы понять можно ли было начать создавать гуманное общество в прилагаемых условиях.

Моя первая книга из фантастики, не думала что понравиться, но действительно интересно и необычно. Читается легко, красивый слог и примесью древности

С детства люблю эту книгу. Правда тогда это было до слёз и романтично, а сейчас – всё о жизни и прозаично. Книга об уставшем человеке…

один из лучших и самый актуальный роман Стругацких.

если вы не читали или читали давно, в юности – очень советую прочесть.

Отлично связали сюжет с философией. как не хочется создать идеальный мир, получается не идеальный. не стоит вмешиваться в дела других.

книга сложна до прочтения. много старых слов. сюжет книги и смысл произведения оцениваю на хорошо. формат текста слишком тяжёл для такого произведения. полностью познакомился с произведением через фильм (только не тот что с Ярмольником). рекомендую фильм книге.

Все правильно. Если убрать сильных-злых, то придут слабые-злые. А это по моему даже страшнее. Можно сравнивать с сегодняшним миром.

читается быстро и интересно,мое первое произведение братьев,интересный смысл книги и сюжет с щепоткой юмора.рекомендую к чтению

Отличная книга,интересная,много моментов где можно подумать и представить себя на месте главного героя,рекомендую к прочтению

16 апреля 2017
1964