Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Трудно быть богом», страница 2

Впервые познакомился с творчеством авторов( как и с жанром) в этой книге. Восторг, новые мысли и эмоции. И желание прочитать ещё раз. Крайне рекомендую.

Хороший рассказ сосмыслом побольше бы таких рассказов.очень лихо закручен сюжет прям в стиле товарищей.ура мы придём к победе коммунистического труда!!!!!!!!!!!!

Отличный роман! Ощущение что Стругацкие в будущее смотрели, филосовские рассуждения подходят нашему времени. Рекомендую всем почитать. Полезно.

Отличная книга, пожалуй единственная за последи время, которая так сильно заставил меня задуматься.

Стругацких переосмыслил!

Рекомендую всем. Супер.Авторам низкий поклон уважение. Очень напрашивается продолжение, настолько увлекательное чтение.

Классика от Стругацких. Молодым людям, всем советую прочитать. Такие книги формируют твёрдый взгляд и внутренний стержень

Книга хорошая… Вплоть до предпоследней главы. Концовка разочаровала, всё впечатление от книги испортила. Наверное я теперь понимаю шутки про депрессию после русской классики.

Первая прочитанная мною книга Стругацких и сразу в самое сердечко. Очень хороший слог и неторопливое повествование, в то же время без воды. грустная история нежной любви на фоне становления человечества, как разумного и гуманного

Интересно и поучительно. Необходимости проводить какие-либо исторические параллели с сюжетом не возникает. Комфортное и приятное чтение.

Начало показалось затянутым и немного непонятным. Было долгое погружение в сюжет. Но уже с середины история не отпускала. Много хороших, правильных мыслей. Однозначно рекомендую к прочтению!

16 апреля 2017
1964