Отзывы на книгу «Сталкер», страница 4

Книга достаточно сложна для понимания если ты не искушённый читатель и любишь серию книг Сталкер,но для общей картины прочесть обязательно. И на мой вкус книга слишком короткая.

Извечный вопрос. Про счастье. Все его хотят. Но что оно такое – никто не знает. И как его так пожелать, чтоб «никто не ушел обиженным»

Это Стругацкие. О жизни. О Мире. О смысле жить, творить, верить, надеяться, действовать, ожидать, верить. И всё в крошечной пьесе. Как этого не хвтает в современных романах.

Книга довольно поучительная. Но… Знаете,не хватает такого объёма для раскрытия персонажей, да и мысли произведения. Но это лишь моя точка зрения. Я не рецензор

Интересное чтиво, хоть и короткое. Я только начал постигать чтение книг, искусство подачи и логику взаимосвязей персонажей и поэтому 4. Не скажу что плохо, и не гениально, просто очень интересно

хотелось бы немного стрельбы, мутантов и аномалий, но в целом не плохо, имеется глубокий смысл, который не каждый поймёт! буду ждать ещё чего по интересней!

RWN51F

Очень филосовкий сюжет

Бестолковая книга. Туалетное символик. Нет аллегории , толковых афоризмов, которые хочется запомнить и поделиться с друзьями. Уже в конце с трудом вспоминаю, что было в середине, неровня о начале. Читала по сто раз перечитывая, так как смысл не улавливала!

Купил книжку, чтобы наконец понять, чем же так прётся молодёжь, шляясь по заброшенным стройкам в старых противогазах с гайками в кармане.

Честно говоря, разочарован (а молодёжь ничего серьёзного не читала и в Fallout/HL2 переиграла, поэтому и мучается бездельем). Язык – так себе, глубокой мысли нет (точнее, под самый конец 2-3 предложения с мыслью, но не более), худо-бедно, что есть – это описание постапокалиптики Зоны. Далеко не самое интересное произведение Стругацких.

9,99 ₽
28 апреля 2008