Отзывы на книгу «Сталкер», страница 2

как и остальные книги из этой серии, прекрасно. читать легко, диалоги живые. обязательно продолжу серию книг про сталкера

Рекомендую читать после «Пикника на обочине», тогда вас в конце ждёт сюрприз. Зона лично мне понравилась. Мне правда немного не хватило взаимодействий с аномалиями и артефактов как таковых нет, а в целом книга просто заебумба.

Очень интересно следить за тем, как трансформируется суровый, резкий и местами грубый сталкер Рэдрик Шухарт в осторожного и даже вежливого проводника Виктора. Прочитав первоначальные версии сценариев, я, наконец-то, поняла, как создался «Сталкер» Тарковского, ибо при первом просмотре я была удивлена изменениями в сюжете. Советую эту книгу каждому, кто хотел бы узнать, как «Пикник на обочине» трансформировался в «Сталкера».

Спасибо всем, кто занимался подготовкой этих сценариев!

Откуда столько положительных отзывов?? Чушь какая-то. Бред какой ещё нужно по искать. Не один герой не раскрыт даже на половину. Там кусок, там кусок. В очередной 100500 раз убедился, что если про книгу написано, «классика» или «шедевр» – это полная чушь.

Откуда столько положительных отзывов?? Чушь какая-то. Бред какой ещё нужно по искать. Не один герой не раскрыт даже на половину. Там кусок, там кусок. В очередной 100500 раз убедился, что если про книгу написано, «классика» или "шедевр

Коротко и поверхностно. Характеры героев не раскрыты. Философии никакой, нет художественного описания зоны. Ну чтобы для начала представить картинку или почувствовать.

Разочарована, чтиво прямо-таки по своей цене.

Книга с глубоким смыслом. Читать все интереснее. Авторы заслуживают уважения! Столько Мудростей, столько пословиц. Книгу можно перечитыаать десятки раз, интерес не пропадает

Это не вантастическое приключение,как многие хотят. Это психологический рассказ. Он больше не о магии зоны,а о хараткреах людей,которые туда ходят.

Философская книга, очень доволен что мне довелось её прочитать! Какбы были свои догадки и рассуждения, а тут читаешь и находишь их отражение авторами этой книги. Класс!

Как сильно изменился Редрик с момента приобретения золотого шара. Просто жуть. Но, я, всё произведение надеялся, что это Рыжий Рэд.

9,99 ₽
28 апреля 2008