Отзывы на книгу «Сталкер», страница 3

прочитал после «Пикника на обочине», и это было восхитительно. Честно говоря, долго откладывал эти произведения в ящик. И понял, что зря.

КНИГА ИНТЕРЕСНАЯ и увлекательная игра в которой я не знаю что ты не знаешь что ты где взять деньги и ты я в этом и ты мне на работу не могу понять что я не знаю я просто

Нет слов. Это шедевр. Это произведение будет актуально вечно. «Пикник на обочине» заставил меня полюбить литературу. Эта книга уносит в небо, помогает забыться и насладится жизнью.

Думал будет длиннее, но в таки неплохо, по канону и интересно, спасибо, что написали хорошую книгу, а то делать нечего. сижу на даче и читаю.

Очень неплохая фантастика, я года 2 назад читал её, эта книга не уставает меня удивлять с каждым чтение нахожу для себя, что-то новое

Класс, написано просто, но с глубоким смыслом. Яркое впечатление остовляет эта книга, после прочтения. И даёт, возможность задуматься читателю. О героях, и событиях, из книги.

книга на 6 из 10. в принципе за эти деньги ее можно прочитать . теперь буду искать что нибудь другое про зону тк здесь не много сказано

Я немного не понял это продолжение книги пикник на обочине? Вообщем книга хорошая и увлекательная!!!!спасибо творчеству братьев!

Книга не плохая, её можно даже прочитать за 1 вечер. Мне кажется что это продолжение пикнека на обочине. Что то вроде хроники рыжего и Мартышки. Вообще сразу не понятно что это за персонажи но потом картина поясняется. Всем советую.

сильные мысли высказанны , все о чем здесь написано будет актуально всегда , пока какая-то жизнь существует- это будет актуально. такое нужно читать

9,99 ₽
28 апреля 2008