Отзывы на книгу «Любовь волка», страница 6

что сказать или написпть о романе. уйма положительных эмоций. интрига держит с первых страниц и до конца. переживания за Машу и Азара зашкаливают. концовка классгая. спасибо автору за невероятные эмоции.

Сюжет понравился. Книгу эту читала впервые года 2 назад. Недавно вернулась к ней, перечитала. Хороший слог, легко читается. Не растянут сюжет на несколько книг, за что большой плюс автору.

О МОЙ БОГ!!!

Я ЖДУ ПРОДОДЖЕНИЯ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА НЕГО,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Было бы прекрасно,что-то по типу сын Маши и Азара (Ваатар) влюбился в дочку Помики и Василия (Малику)

или там что-то типо такого,это ввсе конечно автору решать,НО ХОТЯ БЫ КАКОЕ-ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ УМОЛЯЮ

Я ее перечитываю уже не первый раз, но эмоции от этого не утихают. Очень. мне нравится эта книга. Я вместе с героями этой книги просто прожила в Кардании .

Прочитала с удовольствием.Отдохнула душой.Не пожалела потраченное время.Автору большое спасибо.Хотелось бы прочитать,что было с героями лет так через 20 или 30.

Понравилось

Очень понравилось читать!!! Время за чтением пролетело незаметно.Я прочитала её за 3 дня.Конец очень трогательный. Я даже пустила несколько слёз, а это очень редко когда читаю книги.

Да, может , сюжет чересчур идеален , но на то мы и читаем , чтобы погрузиться в нереальный мир фантазии и на миг почувствовать себя кем-то другим … Книга очень понравилась !

Очень редко у меня во время чтения появляются слезы на глазах,но во время чтения этой книги это произошло неоднократно.

Советую.

Книга очень понравилась. Легко читать и перечитывала ее уже несколько раз.

Книга чудесная!!

Книга очень понравилась. Читая её, полностью прожила жизнь героев, почувствовала все их эмоции, как свои собственные. Особенно тронули финальные сцены. Книга великолепная, советую прочитать.

19 апреля 2016
978-5-9922-2176-3