Отзывы на книгу «НЛП-технологии: Разговорный гипноз», страница 4

Потрясающая книга для тех, кто интересуется психологией и просто интересно взглянуть на человеческих взаимоотношениях, на общение с другими глазами. Это книга про техник (из куча) и если внимательно прочитать, проработать и пару советами воспользоваться, хотя бы для интереса- можно мошна влиять. Испробовала пару и есть контакт.

Хорошо продумайте и планируете, что будете говорить и с каким очередью сложите техники. Они лёгкие и если присмотреться, на нас влияют каждый день, неосознанно. И просто очень круто наблюдать где, что вскакивает. Я очень и очень довольна. Читайте людей, это легко, просто нужна и жизненной опыт.

А гипноз – это оружие психологически и хитро влиять на людей. ;)

структурность изложения материала хромает, но в целом интересно и полезно. общее впечатление, что техники в книге перечислены в формате: есть вот это, а есть ещё вот это, и это ещё есть…

книга супер! написано доходчивым языком, с актуальными примерами и юмором! самое то для начинающих, да и психологам подойдет!

Половина книги анекдоты и цитаты из другой книги. В целом, интересно, но без системы знаний. Чтобы узнать больше, лучше прочесть теорию из оригинала, а так довольно легко и непринужденно читается.

начало книги многообещающее, но когда начинаеш читать то нет связи между обзацами, нет самой конкретики, возможно это будет дальше а пока это введения и общая структура как пирамида , вроде видиш из далека а как она состоит и как она сделена????? как и начало книги, может потом и будет конкретика а пока это общии фразы.

всё слишком общее ,где бестселлер так и не поняла,Наверное где-то дальше,за горизонтом.Скорей всего там,где нужно оплатить окончание книги.

31 августа 2011
2010