Отзывы на книгу «НЛП-технологии: Разговорный гипноз», страница 3

Добрый день." Живая" ,эмоциональная, остроумная книга о "экологичной" бережной коммуникации и общении. Рекомендую к прочтению.

ни чего не понятно, но очень интересно)))

а если серьёзно, прочитал на одном дыхании, хотел было сразу перечитать, но послушаю совет автора и подожду немного

Очень интересная книга, много полезной информации подчерпнул лично для себя, вобще темой НЛП заинтересовался давно, всё откладывал, после прочтения появилось желание узнать ещё больше

Если бы я случайно не прочла её после Роббинса, то, вероятно, сказала бы вау.

А так – отличий не особо много.

Понравились цитаты. Текст с юмором и читается легко. Уйма примеров. Стиль написания.

В общем, рекомендую

Восторг! Книга очень толковая! Одна из лучших в области НЛП.

Подойдет как и для тех, кто только стал осваивать эту область, так и для практикующих специалистов!

Очень впечатлила книга, много усвоил полезной информации. Обязательно буду читать её ещё раз и более подробно разбираться, так-же практиковаться.

Отличная книга . За последний год, единственная, которую дочитала до конца. Она меня захватила с самого начала, не терпится перечитать заново, начать осваивать всё на практике. Я в теме НЛП новенькая, и поэтому мне понравилось как просто автор излагает всю суть, всё доступно, всё понятно и очень интересно . Благодарю автора за его работу.

хорошая книга, чтобы защититься от коварного влияния. вроде знакомые истины, но автор помог мне увидеть, как простыми,известными приёмами можно влиять на людей в том числе и на меня самого.

Книга затягивает, действительно много интересного для себя открыл, буду обязательно перечитывать. Рекомендую к прочтению!

Интересно и надеюсь полезно. Книга была бы на порядок круче, если бы в каждую главу добавили конкретные примеры – из Жизни, из экспериментов. Например, такие примеры, как про «горе-гипнотизёра», которые попытался завуалировано нахамить автору. Это запоминается лучше.

31 августа 2011
2010