Отзывы на книгу «Свадьба в Дэйноре», страница 8

book_homa

Самая громкая и затратная свадьба в Дэйноре ложится на плечи невозмутимого, свадебного распорядителя фирмы «Твой лучший день» - Элис Риден. Эта свадьба могла бы стать самой спокойной в ее практике, если бы не мирно лежащий труп под аркой. Повезло что рядом оказался Элан Корэл, который находится в Службе Охраны его Величества. Главной героине книги Анюты Соколовой «Свадьба в Дэйноре» удается чудом сохранить лицо, узнав, что сама Королева хочет быть на организованном ей свадебном торжестве. Но труп перед началом мероприятия — это ведь неспроста? Вот и Элис наблюдает за действиями сильнейших магов королевства: некромант Алэйн Гэзрэ, эмпат Эстан Сорен и маг Элан Корэл.

«— Элан, скажи, что ты пошутил. Мне Сюзи голову оторвёт, если окажется, что здесь настоящий покойник, а я не взял её с собой.»

Но и пассии магов: рассудительная Вэлора, авантюристка Сюзи и хладнокровная Элис отлично вносят свои предложения сильным и уверенным в себе мужчинам. Многие хотели бы насолить эмпату и расстроить торжество, но, вдруг это лишь часть правды? Автор умело закручивает сюжет и уносит в далекое прошлое, в которое давно никто не заглядывал. Интрига сохраняется до самого конца, и злодей попался продуманный, но не стоит обманывать, сильных мира сего, и их пассий.

«Чёрт, это самый замечательный подарок на свадьбу, который я сегодня получил.»

Помимо дела, на первый план, выходит любовная линия скромного и ответственного безопасника Элана и требовательной, строгой холостячки Элис. Им обоим было сложно расстаться со своей свободой и попробовать построить надежные отношения… но это было лишь до их встречи. Теперь у них своя история! В этом немалую роль сыграли наглые маги-сводники.

«…любой холостой маг, попавший в Дэйнор, обречён..»

Мне понравилась эта история! Нежная, трепетная, наполненная неожиданными встречами, дружбой и теплом. Несмотря на то, что важное событие было омрачено печальным событием. Герои восстановили справедливость и опять встряхнули Дэйнор, которому стало слишком скучно! Спасибо автору за прекрасную книгу, в которой я увидела вновь полюбившихся мне героев и смогла понаблюдать за их дружбой! И это очень здорово, что герои из разных историй близки между собой! Цикл «Дэйнор» для меня очень уютный, и хотелось бы увидеть, как будут разбирать невест в тихом городке, и кто падёт жертвой женского очарования!

LyubovMajorova

Еще одна незамужняя девушка Дэйнора нашла свое счастье, хоть она и насмотрелась, и наорганизовывала этих свадеб несчетное количество, от своей вряд ли откажется. Ведь любовь с первого взгляда… когда ее глаза встречаются с его челкой, и он тихонько шепчет ей на ушко про… труп выбивает из колеи, проверяет стрессоустойчивость и вообще обречена на успех, как и все дела, расследуемые столичными магами.

Что может быть приятнее для авантюристов по жизни, как расследование нового дела? Даже если это дело подбросили на собственную свадьбу) Мне было радостно встретить недавних знакомых из первых историй, помимо легкой ностальгии по тем книгам, они давали понять, что у них все хорошо, у кого-то даже слишком, от милых пикировок и воркований было очень уютно. Я скажу, что ощущение спокойствия было и от самого происшествия, не смотря на смерть жертвы, она подана легко, не умаляя трагичности ситуации, но в тоже время, весьма естественно. Здесь акцент больше на том, как героиня меняет свое отношение к странному блюстителю охраны королевы, вот вроде бы действия развиваются стремительно, а герой очень скромный, но этот оксюморон очень понятен. В такой ситуации вполне естественны и симпатии, и та самая любовь с первого взгляда между людьми, которые не надеялись на личное счастье.

Книга получилась динамичной по изменениям в жизни главной героини, но в тоже время автор задержалась в моменте торжества других героев. Это позволяет немного отойти от расследования дела, тем более, что его здесь и без меня прекрасно раскроют, а насладиться тем, как многолетние устои подвергаются сомнениям и вообще какая девушка не мечтает о муже и детях, даже если она говорит, что и даром ей это не нужно. Иногда тот самый не сражает наповал, не блещет огромной силой, он просто тот самый и твой, и это гораздо ценнее и важнее общепринятых стандартов.

Большое спасибо за историю.

Oksana__poli

Свадьба – лучшее событие в жизни двух влюбленных. Это нечто романтичное, таинственное, сакральное! Волшебный день, когда даже самый неисправимый скептик начнет верить в любовь!
Сможет ли это волшебство быть разрушено, если под свадебной аркой за 15 минут до церемонии обнаружить труп неизвестного мужчины? Свадьбу, где собрались сильнейшие маги королевства, такая мелочь не испортит! Тем более, что жениха и его невесту хлебом не корми, а дай чего-нибудь эдакого порасследовать!
Итак, перед нами третья книга серии «Дэйнор», где мы вновь встретимся с любимыми героями из первых двух книг, а также познакомимся с новыми действующими лицами.

Элис Риден – распорядитель свадеб в Дэйноре. Она организовывает масштабную свадьбу, которая вполне может стать главным событием века! Ведь женятся Сюзи и Эстан! А на их свадьбе будет присутствовать сама королева!
Элис подошла к делу со всей серьезностью. И даже случайный труп не вызвал у нее паники. Только Элан Корэл из Службы Безопасности Ее Величества немного пошатнул ее душевное равновесие! Хм… С чего бы это?

Как вы думаете, день – это много или мало? Чтобы влюбиться? А чтобы раскрыть преступление? Найти новых друзей?
Узнаем ответы на эти вопросы, прочитав историю до конца.
Историю, пропитанную романтикой и магией любви!  Ноткой авантюризма и духом приключений. За такое маленькое количество страниц мы успеем и посмеяться, и умилиться, и ужаснуться, и вновь испытать радость за любимых героев. И даже гордость! Какие же шикарные парочки получаются из столичных магов и Дэйнорских невест. Какие парочки! Читать про их любовь - одно удовольствие!
Сама же детективная линия получилась здесь легкой и ненавязчивой. Легкой в плане эмоций, потому что запутано там все знатно! Ни в жизнь бы не догадалась! Поэтому интрига целиком и полностью завладеет вниманием читателя.
Очень хорошо характеризует происходящее в книге и ощущения от нее фраза самой героини:

«Словно привычные рамки раздвигаются, и в моей жизни появляется что-то большее, чем устройство чужих праздников, одинокий отдых и чтение приключенческих романов. Как будто я не просто попала на страницы книги, но и сама стала героиней увлекательной истории или даже одной из старинных баллад. Рядом с магами нет места скуке…».

Вот у меня было схожие ощущения. Я полностью погрузилась в происходящее в книге. Это было увлекательно и захватывающе! А еще до сумасшествия романтично!
Спасибо Анюте за очередную прекрасную историю! С удовольствием провела под нее свой вечер! картинка Oksana__poli

Lesik_book_sweets

Подарки на свадьбу бывают разные..

Живые...

Роскошные..

Мёртвые....

О да! Как могла спокойно пройти свадьба героев из второй книги, которые так и притягивают всё необычное...

Я кайфанула от прочтения! В третьей книге появление героев из первых двух, меня очень обрадовало и я потирала ручки в предвкушении совместного расследования! И было от чего! Такая компания собралась, а с появлением новых героев стало ещё любопытнее!

Элан Корэл из Службы Охраны Её Величества.

Он как тень, бесшумный, вроде только был здесь, миг и остался только флёр..

Тихий, рассудительный и скромный, или даже робкий! Элан такой милый!

Но это касается только личных отношений и общения.

В работе же он серьёзен и задумчив. В нем нет излишней самоуверенности и бахвальства.

Элис Риден, распорядитель в фирме " Твой лучший день" и фея свадебного торжества!

Элис талантлива, всё рассчитано по секундам и её команда работает как часы. Импровизировать тоже умеет.

Элис скептик по жизни и немного трусиха в плане личной жизни. Ей сложно менять устоявшуюся жизнь, вернее пока она не встретила того, ради которого поменяет свои приоритеты.

Расследование вышло необычным.

Нестандартный подход в преступлении и не менее впечатляющий итог! И всё это совмещая со свадебным торжеством! Они не только по отдельности сильные личности, но вместе ещё и эффективнее, так сказать взгляд на одну ситуацию под разным углом.

Мне так понравилась свадьба! Волшебно, ярко и сказочно! Ощущение что сама присутствовала на празднике, завораживающие впечатления и теплые эмоции!

Спасибо огромное #АнютаСоколова за такую прекрасную и интересную историю! За встречу с уже любимыми героями!

reader-6616294

После прочтения этой истории хочется улыбаться. Очень легкая, но в то же время захватывающая история. На свадьбе уже известных нам героев (по книге "Котастрофа в Дэйноре") находят труп. Распорядитель свадьбы проявляет хладнокровие и профессионализм, делая все, чтобы свадьба не была испорчена, за что лучшие маги страны берут девушку в свою команду для расследования преступления. Но свадьбу никто не отменял, а свадьба - это любовь и романтика.... и эта обстановка не могла не повлиять на главных героев.

aluky4nowa

Конец этого года подарил нам, читателям, прекрасную возможность вернуться в Дэйнор и побывать на самой настоящей магической свадьбе. Для тех, кто любит Дэйнор это прекрасный подарок, для тех, кто ещё в Дэйноре не был – это прекрасная возможность там побывать (правда, желательно читать все книги с начала, чтобы проникнутся атмосферой этого волшебного места).

Только вот незадача за несколько часов до начала торжества под свадебной аркой материализуется труп, что на первый взгляд делает торжество в принципе невозможным. Но дэйнорцы не дэйнорцы, если их можно так легко напугать или остановить на пути к цели. Торжество продолжается, причем так, чтобы никто не заметил ничего неладного, а параллельно ему ещё и расследование проводится, по горячим следам... Если Вы хоть раз в жизни были на свадьбе, то наверняка понимаете, насколько тут несовместимо одно с другим, особенно если проводит торжество и раскрывает преступление один и тот же человек.

В этой книге читателя ожидает увлекательный коктейль из радости, торжества любви и чувства прекрасного и всевозможных "закулисных" дворцовых интриг, жажды мести и банальной зависти... Автор всё это сочетала красиво и со вкусом, так что читать одно удовольствие! Вот только объем у книги маленький совсем... Как такие шикарные истории автор умещает на такое малое количество страниц для меня, видимо, так и останется загадкой...

Финал в этой книге ожидает крайне непредсказуемый, но со своей изюминкой и конечно же счастливым окончанием истории. Ну а как ещё может быть... Книга всё же про свадьбу, хоть и с трупом... Дэйнор это то место, где красивое всегда одерживает верх! Иногда мне кажется, что это одна из опор на которой держится это замечательное и крайне притягательное для читателя место!!!

reader-5995237

Шустрый труп - лучший подарок на свадьбу мага! Или кто быстрее сделает предложение после знакомства!

"…- Однако какой шустрый покойник нам попался. Из Андэра сбежал, из Дэйнора сбежал. Даже любопытно стало, что ему на месте не лежится".

"— Точно — лучший день в моей жизни! — потирает руки Сорен. — Найду того, кто мне подбросил труп, — расцелую!"

Нет ничего лучше, чем удовольствие встретиться с полюбившимися героями книг в другой книге писателя. Вот и в третьей книге про тихий городок Дэйнор мы встречаемся с героями двух первых книг. Дело об убийстве мы уже распутывали, в котастрофе поучаствовали теперь дело за свадьбой! Но какая может быть свадьба у магов да еще у выдающихся? Конечно необычной! Вот без сюрпризов и не обошлось! Элис Риден - распорядитель на свадьбах. Именно ей поручили организовать свадьбу Эстана Сорена и Эйсюз Фаруж наших знакомых по второй книге. А еще на свадьбе ожидается появление самой королевы! И да, Элис тоже жительница Дэйнора и тоже можно сказать что старая дева... Она живет своим делом, но как говорится все в жизни приедается, а организовывать праздники совсем иное чем на них присутствовать... О данном факте более ярко и сочно сказано в книге. Она умна, стрессоустойчива, ее не выбьет из графика: ни труп, ни некромант, ни расследование! Хотя похоже я погорячилась, один индивид точно окажет на нее влияние! Элан Корэл из Службы Безопасности Ее Величества смог обратить на себя ее внимание. Чем же он такой особенный ведь и лица-то как следует не рассмотреть мешает пресловутая челка! Поверьте ничего просто так в книгах Анюты не бывает! Вот именно Элан и находит труп под свадебной аркой за пятнадцать минут до празднования свадьбы! Откуда он взялся, от чего умер, было ли это убийство и чем это может грозить свадьбе и королеве! Поистине необычный подарок на свадьбу! И выяснить все надо срочно, срывать торжество никак нельзя! Читая другую книгу Анюты я удивлялась как можно раскрыть убийство за один день, но видимо погорячилась! Ведь здесь на это ушло лишь несколько часов! А все дело в том, что за дело взялись два самых сильных и особенных мага королевства, да и желающих им помочь было много. А ведь они чуть было все не проморгали... Как говорится: "И на старуху бывает проруха..." Но, тсс!!! Читаем и наслаждаемся! Прекрасный слог, море юмора, загадочное расследование и прекрасная свадьба! Что еще надо читателю? Правильно - любовь! И она будет!!! Как же, маг и Дэйнор равно свадьба! Кто там у нас остался холостой? Хотя не только любовь можно найти, но и новых друзей. Эта история окутана флером романтики и связана любовью - любовью к любимым, друзьям, родным! В ней ощущается нотка авантюризма и дух приключений! И куда же скрыться от любопытства?! И как всегда я удивляюсь таланту Анюты вместить так много всего в столь малый объем! Произведение полностью закончено, все на своих местах и развивается динамично! Каждая деталь продумана и находится на своем месте, потяни и захоти убрать одну и магия разрушится! Настолько все идеально продумано и нет ничего лишнего... Прочитав книгу я испытала бурю эмоций и большинство положительных, ведь это праздник! В книге море юмора, подколок и ее просто можно растащить на цитаты! Но использую только две, не буду портить удовольствие от прочтения! Погрустить тоже пришлось, не без этого... Ведь преступление все же имело место, но радует то что виновные будут наказаны как бы они ни прятались... И у наших героинь с такими мужьями не будет места для скуки ведь даже из преступления они могут сделать настоящее приключение! Спасибо огромное автору за цикл этих удивительных книг! Очень хочется надеяться что Анюта еще порадует нас продолжением!

MarinaTelnova

Наконец, я дорвалась до третьей части небольшого классного цикла одного из любимых авторов Анюты Соколовой. Её книги, в большинстве своем, небольшие. Но, в каждой из них умещается шикарнейший сложный детектив и красивая искрометная романтическая история. И если у нас Иваново - город невест... То в магическом мире... Все холостые маги спешат в провинциальный Дэйнор.

"СВАДЬБА В ДЭЙНОРЕ"

Анюта Соколова

группа писательницы

Анюта Соколова - писатель

Прочитала книгу на одном дыхании, буквально за пару часов. История - совсем малышка, а впечатлений море!

Начну с главного.

Для..., меня.

Я безмерно рада новой встрече с героями первых двух книг цикла, особенно Сюзи Фаруж. Именно её история стала моей любимой! Она какая-то родная, своя, домашняя. Жаль, её котик этот раз отсутствовал. Хотя..., вру. Была его не менее красивая замена в виде фигурки на свадебном торте))). Да, да, да. Начав читать, я прямиком перенеслась на свадьбу так обожаемых мною Сюзи Фаруж и Эстана Сорена. А главная героиня истории Элис Риден является распорядительницей сего торжества. Всё готово, все на месте. Скоро откроются двери в зал торжеств. Но, вот незадача, кто-то порталом перенес труп и аккуратно так уложил рядом с банкетным столом.

Нас ждет новое, сногсшибательное и необычное расследование. Вот ведь. Ни разу не встречала такого нетривиального детектива. Как распутать дело и не сорвать свадьбу? Ведь сама королева планирует её посетить. Читаем, мои хорошие, читаем!!!

Было интересно следить за ходом расследования. Как находили улики, строили логические цепочки, предполагали возможных преступников. Интригует, восхищает, манит. И всё это на бешеных скоростях! Расследование длиною в .... А это уже, извиняюсь, спойлер будет.

Главная героиня оказалась любознательной, эрудированной и довольно смелой особой. Она довольна всеми аспектами своей жизни, такое не часто встретишь. Категоричная холостячка, она смело смотрит в лицо Элану Корэлу, главе Службы Охраны Её Величества. И, о боже, даже спорит с ним и выдвигает свои версии. Он, так же, не менее хорош. Занимает высокий пост, дружит с сильными мира сего, по имени обращается к самой королеве и не кичится этим. Простой, ироничный, прямолинейный. Покоряет своим обаянием и интуицией. Воспитан, добр, в общем .., идеал мужчины.

В этой истории всё легкое, красивое, праздничное, волшебное... Вот честно, даже труп как-то в тему пришелся.)))

А как сногсшибательно описывается убранство зала торжеств и его магическая составляющая. Завораживает.

"... Со стороны центральной гостиной двери в главный зал условно закрыты — ручки связаны сиреневым бантом в виде ириса. Если потянуть за край, иллюзия превратит ленту в живой цветок, и он разлетится тысячей лепестков, которые устелют путь жениху и невесте..."

"... В иллюзорном небе порхают ангелочки, время от времени подлетая к гостям и награждая их цветочными венками..."

Представляете, как всё это выглядит сказочно, феерически!

Любовная линия настолько динамичная, что не успела оглянуться, и р-р-р-аз.., конец истории. Но! Красиво, мило, иногда весело и романтично. Более того, знакомые героини из всех книг цикла здесь присутствуют со своими половинками и Анюта показала насколько теплые и доверительные отношения в каждой из сложившихся пар. Это просто, слов не хватает, как душевно!

Финал, как всегда, красивый, яркий и счастливый, взрывающий настроение и дарящий веру и надежду в лучшее, что всё будет не просто хорошо, а замечательно!

LyubovChernetskaya

Замечательное продолжение серии об удивительном городке Дэйноре, которое очень порадовало новой встречей с героями первых двух книг и еще одним увлекательным расследованием. Еще приятнее оказалось убедиться, что магия Дэйнора, соединяющая одиноких девушек со столичными магами, продолжает действовать.

За пятнадцать минут до начала празднования свадьбы Эстана Сорена и Сюзи Фаруж под свадебной аркой обнаруживается труп неизвестного мужчины. Это может быть местью магу, поймавшему множество преступников, но может оказаться частью заговора, ведь на церемонии ожидается присутствие королевы Верении. Сотрудник Службы Охраны Её Величества Элан Корэл и его друзья-маги разбираются в случившемся, используя свои уникальные способности, пока распорядитель фирмы "Твой лучший день", организовавшей свадьбу, Элис Риден делает все, чтобы праздник прошел по расписанию.

Элис восхищает своим профессионализмом, организаторскими способностями, абсолютной невозмутимостью и железными нервами. За пятнадцать лет работы организатором праздников она насмотрелась такого, что даже труп на свадьбе не может ее смутить и заставить потерять контроль над ситуацией. Элис - убежденный холостяк, не любит праздники, её вполне устраивает её обеспеченная и интересная жизнь, которую она не согласна менять ради отношений с мужчинами. Работа и развод родителей явно повлияли на нее, даже романы девушка предпочитает не любовные, а авантюрные. Её магическая наследственность оказалась приятной неожиданностью.

Элан - очень милый и приятный молодой человек, непохожий на других магов. Производит впечатление "долговязого патлатого недоразумения" из-за худобы и длинной челки, скрывающей лицо. Воспитанный, вежливый, серьезный, застенчивый, ответственный, никогда не теряет бдительности. Понравилось, что он совсем не самоуверенный, не пытается все сделать сам, не боится признать, что его способностей не хватает для расследования, и обратиться за помощью к более сильным магам. Зато умеет быть незаметным, бесшумно появляться буквально из ниоткуда и так же исчезать. Тронула его любовь к тете, которая его вырастила, и двоюродному брату, стремление их защитить, готовность идти на компромиссы ради их спокойствия. С Элис их объединяет нежелание менять свою жизнь ради брака, который, как они уверены, не приведет ни к чему хорошему. Чудесно, что друг в друге они нашли тех, ради кого готовы рискнуть. Понравилось, что Элан согласился не торопиться, а начать с цветов, свиданий и ухаживаний, хоть намерения и обозначил.

Детективная линия такая необычная. Очень интересно наблюдать, как сотрудничают три мага - некромант, эмпат и безопасник, как они дополняют друг друга, с каким азартом ищут разгадку. Приятно, что и их прекрасные половины не остались в стороне и тоже внесли свою лепту, в частности, помогли понять, зачем на свадьбу подбросили труп и найти того, кто это сделал. Удивительно, но убийства не было, зато появилась зацепка, позволившая раскрыть схему мошенничества, которое проворачивали многие годы, обманывая саму королеву.

Неожиданно и очень приятно, что герои первых книг - Вэлора и Алэйн, Сюзи и Эстан - играют такую большую роль в этой истории. Эти пары такие милые. Некромант так трогательно заботится о жене, замечательно, что их семья растет. Эстан, для которого труп - лучший подарок, и Сюзи все такие же авантюристы. Порадовало, что и Эльнора, и Делия тоже нашли свое счастье. Интересно наблюдать, как маги раскрываются в общении между собой, чувствуются, что Алэйн и Эстан - хорошие друзья, знающие Элана с детства. Их подтрунивание, шутливое соперничество, немного покровительственное отношение к "мальчику" и гордость за него греют душу.

Понравился мягкий юмор, которым пропитана книга. Сцена знакомства с королевой получилась очень забавной. Фигурка Пушка на торте - это так мило. Захватило дух от того, кто и как поймал букет невесты.

Спасибо автору за чудесную историю, удивительно гармонично объединившую героев серии. Это настоящий подарок для всех, кому нравится Дэйнор.

reader-6985039

Прошло совсем немного времени и снова Дэйнор гостеприимно распахивает свои городские ворота. Добро пожаловать на свадьбу века в Дэйноре! Кто женится? Полюбившиеся читателю во второй части серии госпожа Эйсюз Фаруж и господин Эстан Сорен. Яркая, красочная, по-настоящему волшебная свадьба, на которую потрачены баснословные деньги. Помимо того, что жених переезжает жить в Дэйнор, ещё и на свадьбу съедутся его друзья - столичные маги. Многие из которых, пока не женаты. Впрочем они ещё не были в Дэйноре. Так что брачный сезон планирующейся свадьбой далеко не закрыт. Вэлора и Алэйн Гэрзэ счастливо женаты, растят полуторагодовалых близнецов-некромантов и снова в ожидании чуда-чада. Сестра Эльноры замужем за главным королевским целителем. Подруга невесты Делия глубоко влюблена и тоже почти замужем. За магом, разумеется. И хоть столичные маги, побывав в Дэйноре, один за другим теряют статус холостяков, некоторые пока ещё одиноки. Например, Элан Корэл. Глава Службы охраны королевы и по совместительству её племянник. Грандиозное торжество полностью спланировано и вот-вот начнётся. Однако за пятнадцать минут до прибытия новобрачных случается непредвиденное, способное испортить почти любую свадьбу. Но, конечно, не таким авантюристам, как жених с невестой и их друзья. Под свадебной аркой обнаружен труп. Элан Корэл, обнаруживший его, решает вызвать для его обследования Эстана Сорена и Алэйна Гэрзэ. Быстро выясняется, что смерть естественная. Но труп кто-то подбросил, создав видимость убийства. Причины непонятны. Решено убрать труп и продолжить празднование. Однако вскорости отправленный в морг труп исчезает. Раззадоренные друзья с жёнами и примкнувшая к ним свадебный распорядитель Элис Риден, особа строгая, серьёзная, но такая же авантюристка и любительница приключений, разгадывают ребус. Надо сказать, не последнюю роль в разгадке сыграет Элис. Уже к концу свадьбы будут известны и неизвестный сопровождающий трупа, и его мотивы. Попутно будет раскрыто многолетнее хищение из королевской казны и изобличены виновные. А свадьба получится прекрасная, незабываемая. Даже сама королева Верения её ненадолго посетит. Неспроста же с самого утра на свадьбе работала Служба охраны Её Величества. Хотя... не только должностные обязанности так надолго задержали на свадьбе Элана Корела. Ещё один маг-холостяк пал пред чарами ещё одной дэйнорской невесты. И, конечно, у Элис Риден не было шанса устоять, тем более после совместного расследования, которое сблизило не одну пару. А уж заглянув под таинственную чёлку безопасника и увидев его прекрасные глаза, кто сможет сопротивляться? И снова одним столичным холостым магом и одной невестой в Дэйноре меньше. Но их по-прежнему много. Добро пожаловать в Дэйнор! Если не за невестой, то за очень интересной и красивой историей. Вы будете очарованы...

25 ноября 2023
Художник: