Отзывы на книгу «Маленький принц. Цитадель (сборник)», страница 4

Очень эмоционольная история о любви ❤. Где то в середине книги остановилась и боролась с желанием бросить или вернуться к чтению. Но в целом советую прочитать, даже плакала местами. Эмоциональная яркая книга.

Книга понравилась. Очень понравилась книга,захватила с первых строк. У героя тяжелый характер, но так даже интереснее. Интрига тянется до самого конца.

Хотелось прочитать что-то новое, живое. Отличная книга, мне понравилась. я плакала и в то же время смеялась. Присутствуют сцены где можно погрустить и поулыбаться.

Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. Рекомендую прочесть самостоятельно. Я обязательно буду перечитывать книгу снова и снова. Отличный сюжет.

За уши не оттащишь. На самом деле начинаешь читать и думаешь об одном, а потом всё резко меняется. Конечно, поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Спасибо автору.

приятно читать такие позитивные Книги. Начала читать в 19. Отлично, книга супер. Если вы любитель любовных романов с отметкой 18+ то данное произведение точно для вас.

Кому-то может показаться, что сюжет незамысловатый. пока читала плакала и смеялась. Есть моменты, которые интриговали. Очень понравилось произведение и запало в душу.

очень радо что любовь преодолевает все преграды. Книга понравилась тем, что есть поучительные элементы, как работать над собой и справляться с собственными фобиями. Полное погружение в сюжет. Теперь я тоже хочу с кем-нибудь переписывать с помощью писем.

Настолько наполненая событиями, что не может оторваться от чтения. Всего за день, я прочла ее всю. Где есть место чуду и настоящему волшебству. обожаю такой жанр.

такие яркие чувства, переживания. Потрясающе горячо и не пошло, перчинки много. Это потрясающая книга. Он верен своему слову, своему делу, своему характеру.

31 июля 2016
2014