Отзывы на книгу «Маленький принц. Цитадель (сборник)», страница 2

Как научиться быть терпеливой к себе, когда учишься чему-то новому. Настолько проникновенный и впечатляющий опыт. Я в восторге. Добрая книга, атмосферная.

Очень понравилось. Пошлость в ней увидят только те, кому не хватает чего-то а жизни. Трогательное и мудрое. Невероятная книга.

Как она есть. рекомендую. И все таки красивым со стороны может казаться то, что в реальности ужасно по сути. Отличный сюжет.

От начала и до конца. Так часто бывает, что самые близкие люди не понимают друг друга и не хотят это преодолеть, боятся сделать первый шаг. девиз всей книги. Интересная книга.

Взлеты и падения. Рекомендую к прочтению тем, кто ищет себя, кто чувствует что уже на грани. Это шедевр. отличное продолжение..увлекательное приключение с кульминацией..Читалось легко,не принужденно,сюжет затягивает..Спасибо автору.

Красиво написано. Три раза до встречи с буддизмом, а четвёртый – сейчас, после 4х лет практики медитации. Это потрясающе. Очередная сказка про Золушку.

Жду с нетерпением новых историй. Эмоции через край. Но после прочтения осталось сладкое послевкусие, для романа перед сном, самое то. Такие описания любви и чувств – просто завораживает.

Жду новинок с нетерпением). Накрывает с головой до мурашек. В этот раз автор слишком намудрил. Невероятная книга, захватила на 100 процентов.

И хотелось сюжет более насыщенный. теперь не могу оторваться, и хоть уже немного знаю, что впереди потому что перепутала, читаю с удовольствием. Бесподобно, читала не отрываясь и всем советую. Читал утром ,днём ,вечером не отрываясь.

Много секса. Я бесконечно рада, что прочитала этот роман. Для легкого чтения в вечернее время. Классная книга. Супер книга.

31 июля 2016
2014