Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 8

Отличная книга читайте советую как же люди меняются в зависимости от человека бедный человек значит неуважение а если богатый сразу уважение

По мне, Антон Чехов написал очень таки хороший рассказ! Затронута тема, которая по сей день актуальна.

Эти 5 страниц рассказа читаются на одном дыхании. Всем советую.

очень интересная книга

и мне очень понравилось,потому что произведение дано с большим смыслом и разумом.Советую прочитать♥

Сюжет рассказа очень актуален и в наши дни! Чехов – мастер своего дела, благодаря юмору и сарказму, в рассказе высмеваются главные пороки общества – чинопочитание.

я думаю что это книга для меня, она очень интересная и захватывающая, если его прочитать, то по ты можешь его притсавить как небольшую историю, и можно приставить о персонажах о котором они говорят.

Рассказ написан в далёком пршлом, актуален в настоящем времени и будущем, не сомневаюсь в этом. Что сказать, замечательный!

отзыв получится чуть меньше самого произведения:) 10 страниц, 5 минут чтения:) и определенная категория людей во всей красе....во все времена!

Все как в жизни: если генерал, то можнл все, если нет, то на живодерню. антон Павлович тонко чувствовал жизнь и умело вскрывал нарывы. каждый жолжен это прочесть

Очень поучительный рассказ, который раскрывает тип людей, отношениек людям которых зависит от их уровня жизни и достатка, чина, почёта и уважения.

В данной книге хорошо описываются две темы: ничтожность человека перед вышестоящими его по чину; неумелое поведение «царя зверей» в своем же царстве, которые актуальны и по сей день.

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2