Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 9

Книга интересная, есть орфографическая ошибка: ихний-местоимения не существует. Но смысла я так и не поняла.

какой замечательный слог у русских писателей конца 19 века! а ситуация, описанная Чеховым, актуальна во все века. именно это и печально более всего. ничто не ново под луной.

Очень интересная тема,душевно интересная, хорошо сказано,хороший рассказ..автор хороший что делит таким интересными рассказами..это похвально

Очень интересно.Актуально.Задали ребенку по чтению.Прочитала сама.В наше бестолковое и абсурдное время мозг нуждается в классической литературе.После Инстаграм и прочего современного мусора читала и получала удовольствие.

как сказать,может как Очумелов?Шучу,прикольно.Да и судить его строго нельзя кто знает как повёл бы себя на его месте............................

интересно и познавательно. Советую всем данную книгу, эта книга о двуличности человека хотя скорее о том как человек может быстро менять решение

Книга хорошая. Чехов постарался.Я думаю что она понравится всем кто её прочитал.А 4 звезды я ставлю за то, что Чехов написал мало и сократил этот рассказ.

Бесподобно! Как иронично автор описал взгляд на ситуация в рамках одного человека с разными обстоятельствами. Это психологическая литература/

Рассказ очень, прекрасный и удивительный. Мне очень понравился этот рассказ своей атмосферой. Советую для прочтения не только школьникам, но ещё и довольно опытным читателям!

интересная и смешная мне понравилась спасибо большое за рассказ я хочу поставить вам 4 звезды я хочу ещё прочитать ваши интересные рассказы и истории

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2