Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 7

интересный рассказ. у Чехова других и не бывает. ребята пытались понять чья собака, исходя из этого думали как поступить. столько лет прошло, не чего не меняется)

Когда срывашь зло на слабого то нужно представить перед собой своего руководителя, и будешь как Очумелов меняться и преображаться

приемлемо очень хорошо прекрасно здорово круто классно молоко одеяло плита колбаса карактица макака хамелеон автомат Гриша молодец

балдежная книга, про хамелеона. Много нового узнал про сие животное. рекомендую к прочтению, особенно тем товарищам кто любит изучать природу пресмыкающихся.

Суть человеческая. Ещё тогда такие были и сейчас не извелись! Жаль что такой короткий, хотелось ещё почитать и не думал что так интересно будет!

Книга короткая но хорошая. Для бесплатной самое то. Да и на. платную деньги тратить не охота, а такие расказики мимолётно читаешь и хорошо

Читали в каком класе… наверно в пятом или шестом. Перечитать сейчас – сплошное удовольствие. Есть о чём задуматься. К сожалению, такие люди не меняются, они опасны. Люблю произведения Антона Павловича. Считаю, что каждому стоит прочитать и проанализировать.

можно довать подросткам на каникулы читать:) всем советую Чехов хороший писатель (точки всегда хороши)….……...............

Уже полтора века прошло, а в поведении людей ничего не меняется. Произведение, не потеряющее свою актуальность никогда…

Хорошая книга, раскрывающая проблемы общества, что существуют люди, которые не имеют своей точки зрения и подстраиваются под ситуацию.

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2