Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 6

Было интересно почитать. Задали в школе, перешла в 7 класс .Очень рада, что прочитала эту книгу. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне очень понравилась эта книга, и мне показалось слегка удивительно от слов в книге, на подобе «ихний», а так мне покозалось очень интересно

книга,классная,как и приложение!Супер всем советую,она очень короткая ,но очень интересная.ставлю 5звезд.детям тоже можно ее читать.

Мне очень понравился рассказ,, Хамелеон". Очень смешной и интересный сюжет, а самое главное поучительный. Вообщем советую прочитать!

Хорошо написано и мысль вечная. Идея считывается быстро, но то, как автору удаётся описывать метания главного героя, захватывает.

мне очень понравился рассказ тем что он очень интересный и короткий сейчас буду читать ещё рассказы из списка литературы.

Книга очень интересная, смешная, теперь очень хочется продолжения, спасибо большое писателю, что написал такое прекрасное произведение.

На самом деле она очень прикольная и мне понравилась. И вообще Чехова можно сравнить с Павлом Волем, потому что он знает толк в юморе.

хорошая ,интересная книжка. я бы прочитал еще раз. всем советую обязательно к прочтению, обязательно для школьников 7 класса

Простенький и короткий рассказ, который довольно хорошо описывает б'ольшую часть народа, в особенности чиновников и людей политики. Но, не нам судить, как говорится. Рассказ хороший и показывает как не надо себя вести. Автор показывает, как глупо выглядит особо, «переобуваясь» в зависимости от мнения других.

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2