Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 5

Очень интересный и забавный рассказ, впервые читаю этого автора, уже нравится, надеюсь у него есть ещё такие рассказы, всем рекомендую.

Замечательная книга, Антон Павловича. Актуальность этой книги не пропадет никогда. Проще быть чёрно-белым , как говно голубя потому, что так дешевле. Советую к прочтению!

Чинопочитание и начальствоугождение бессмертны! Спасибо А. П. Чехову и Литрес!

Читает так, лучше бы вообще не читал, без интонации без эмоций… Слушать вообще невозможно, настроение только испортилось прослушав это сочинение

Класс очень хорошее приложения и работает без интернета и качество хорошее вообще классное приложение спасибо Вам за такое приложение 5 звезд

Супер книга мне понравилось. Очень рад изданию. А также самому А.П Чехову не нарадуюсь читать. Читаешь просто изумление ощущаешь.

Очень прикольная книга, лично мне очень понравилось, советую вам прочитать, все понятно. Ставлю 5звезд, удачи прочитать книгу!

Освежила в памяти давно читанный рассказ. Все – таки классика не стареет. Сюжет актуален по сей день. Очумеловы живут и здравствуют.

мне очень нравится,так как это очень интересное произведение.буду читать следующее произведение...................

........

Короткий забавный рассказ о том, как люди порой быстро меняют свое мнение в зависимости от важности человека, с которым им предстоит встретиться, если они что-то сделают не так

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2