Отзывы на книгу «Человек в футляре», страница 22

Книга хорошая но не сильно интересный сюжет . Но очень хорошо описывает персонажей и их манеры что обучает молодые поколения . И это довольно хорошо

Очень интересная книга, очень понравилось и + в том что текст не очень большой и легко запоминается. Советую прочитать эту книгу всем!!!!!!!!

Интересный рассказ. Рекомендую. Со смыслом! Многие люди живут в футляре!

Интересная, с глубоким смыслом. Говорит о том, что по внешности не стоит судить человека, что даже самый казалось странный может показать какова жизнь на самом деле

Да, Беликов – человек неприятный. И нашелся такой Коваленко, который смог противостоять этому его «ой, как бы чего не вышло» (в том смысле, что смог словесно высказать свое мнение ему в лицо). Беликов себя загнал в футляр, и других пытался загнать

Очень легко читается. все удобно. прочла,как фильм просмотрела. спасибо! описания очень яркие. Это моё первое знакомство с Чеховым. всем рекомендую.

Очень актуально в наше время. С годами ничего не меняется!!!! Как ранее жили в футляре, так и продолжаем: терпим, претворяемся, улыбаясь в глаза говорим одно, а думаем совершенно о другом.

решила обновить классику, прочтенную в школе. все забывается. Чехов бесподобен! умел подметить разные аспекты человеческой жизни и выразить их красивым литературным языком.

Очень интересная книга, модно читать где угодно! Для меня это лучшая книга Антона Павловича Чехова. Поэтому если вы не можете найти эту книгу в библиотеках, то скачивайте литрес и читайте что угодно и где угодно

Проблема, поднятая в данном произведении, актуальнаи по сей день. На мой взгляд, это произведение стоит прочитать каждому любителю русской литературы.

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2