Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 32

Интересно. Но почему 3 сказать точно не могу.

Скорее всего не из за малого содержания. А из за того что рассказ будто бы был взят из какой либо фантазии недоконченой. Мысли не могу ясно вылазить

как песня- коротко,но содержательно. А главное- актуально и по сей день.Особенно про чиновников и деятелей культуры. «Пусто аду ,все черти тут!»

очень понравилась. есть здесь какая то логика, и связь с современным миром. наталкивается мысль, что даже в то время все было точно так же как и сейчас,

автор просто гений, и похоже, ясновидящий, в точности описал сегодняшний мир, а может и просто ничего не изменилось, в общем безоговорочно это книга всех времён

Истинно написал, Чехов! Действительно, если это было тогда, то теперь ситуация открыта для глаз и разума верных людей. Печально, что ничего не меняется к лучшему

отличное чтиво для отдыха не напрягает ,классика жанра кстати в школьной программе такого произведения не было. суть рассказа преминима к нынешнему времени

Произведение юмористическое, очень наглядное. Легко и приятно читать, смеёшься и со временем возвращаешься к нему, как к чему-то настолько простому, но на столько сложному

прикольный сюжет. странно только что так мало, думала есть продолжение истории, но литрес больше не дает, а книга стояла в списке бесплатных. хотелось бы почитать дальге

Чехов бесподобен. Автор вне времени, как всегда, не в бровь, а в глаз, ещё и насмешил. Десять из пяти, браво-браво-браво-браво-браво-браво.

24 ноября 2016
Public Domain