Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 13

Смешно. Легко читается. Сколько лет назад написана, а все, как про нас. Классика!!!

Советую почитать, картина мира станет яснее.

Забавно. Для итогового сочинения может и пригодилось бы. Было бы смешно, если бы не так грустно. Интересный образ чëрта, интеллигентный такой. Переквалификация в людей – позабавила.

Стиль и слог прост и понятен. читается на одном дыхании. с содержательной стороны рассказ не о чем. полезного. для себя не звоечешь,

Отличне представление нынешней жизни людей на Земле… Очень интересно проведено сравнения, человека и сказочного персонажа из потустороннего мира.

отличный рассказ! ни чего в этом мире не изменно. сколько бы времени ни прошло. учить ученого-только время тратить. все повторяется в этом мире.

Краткость и талант автора не перестаёт удивлять даже спустя такое количество времени. Понравился рассказ и подтекст. Обязательно перечитывать для большинства людей

Забавно! Иносказательно! Я бы сказала, актуально! С удовольствием прочла! Интересно и то, что рассказ обращён к читательнице, особе женского пола. Смешно и метко!

Прекрасный рассказ А.П. Чехова. тонкий юмор , актуален и в нынешнее время, хоть написан более ста лет назад. кратко и изящно.

Описание чёрта очень уж понравилось! Так красочно, выразительно! С юмором рассказ, как и многие произведения автора. Занятно читать!

Интересный рассказ,короткий,но емкий по содержанию.Понравился момент,что некого к греху подводить,люди сами все сделают,печально,но факт.

24 ноября 2016
Public Domain