Отзывы на книгу «Тайный дневник Михаила Булгакова», страница 6

очень замечательное произведение

прочел на одном дыхании

реальное впечатление, что читаешь Булгакова М.А.

немного покоробили агенты абвера))

Читаю вторую книгу. Недоумение все возрастает. Какая-то плоская женская проза. Есть много отсылок к творчеству Булгакова (постмодернистам можно всё), но тоже все поверхностные, с несмешным юмором. Посмотрю, к чему приведет сюжет, но сомневаюсь, что куплю следующие. Через 11 романов посмотрю, кого назначат автором. Пока разочарована.

Не понравилось совсем! Не люблю булгакова, купила, думая, что серии связаны между собой. И первый раз в жизни жаль потраченных на книгу денег...

Очень интересная книга, несравнимо интереснее, чем первая (Зили-Султан). Такое впечатление, что писал Булгаков. но, конечно, это только впечатление. Буду читать серию дальше.

Роскошно! Стиль, слог! Не читаешь, а пьешь книгу! Давно не получала такого наслаждения. Думаю, что те, кто любит Булгакова, оценят.

На волне первой книге, купила не глядя это, и была цена сколько тяжело её читать. Может быть каким-то любителям Булгакова и понравится, но мне показалось абсолютно отвратительной. Вообще ничего от первой книге, никакой связи, никаких аналогий, никаких продолжений которых я ждала, дочитала только потому что оплачено. Впредь буду сначала читать ознакомительный фрагмент и не покупать книги подряд

Вольный пересказ Зойкиной квартиры и Мастера и Маргариты… Первая книга была намного интереснее. А эту еле дочитала(((.

Ну кто может такое написать?! Нет, даже.... понаписать, нагромоздить?! Только Акунин. Ну что сказать... Браво! Суровые реалии Москвы начала прошлого века, но все в тумане булгаковской мистики... Впечатлило!

После первой книги этой серии ожидала такого же приятного чтения. Но в итоге наткнулась на какой-то фанфик о Булгакове и его персонажах произведений. Осилила 5 глав и больше не могу.

Очень слабо вообще всё.

Если отбросить вольный пересказ книг Булгакова, то останется небольшой рассказ с незатейливым сюжетом. По диагонали читается нормально.

19 апреля 2022
978-5-6046711-8-4