Отзывы на книгу «Дело Зили-султана», страница 8

слабая книга,начало понравилось,но язык и прочее явно невысокого уровня. вообще не детектив, а просто приключения Единственный плюс непредсказуемый конец

Чудовищная графомания. Сюжет, язык – ничто не оправдывает потраченных на эту книгу времени и денег. Дутая псевдо-сенсация, стыдная попытка издательства заработать побольше

обычная история в традиционном стиле повествования Акунина. Сюжет банальный и тривиальный, ну как-то так. Почитать от скуки может.

Это очень очень скучная книга, пытаюсь ее прочитать вот уже пару недель, зато сплю зорошо, часто поступки гг вызывают недоумение

Двоякое впечатление. При выборе прочитала отзывы, что анонимус это Акунин. Но при прочтении не оставляет ощущение что это грубая подделка под уже написаное БА. Сюжет и герои очень поверхностны

С огромным нетерпение ждем продолжения! Очень увлекательный детектив! Спасибо создателям или создателю за столь интересную книгу. Рекомендую!

Герой точно не Фандорин. Год рождения и месяц не совпадает. у Эраста нет братьев и сестёр и история детства и юношества совсем другая. Это какой-то фейк/отдаленная копия истории Эраста( Не могу такое воспринимать. Неужели нельзя придумать что-то иное? Разочарование

от книги двоякое впечатление, в начале мне было интересно, но потом нагромождение событий, от которых просто устаёшь, сама серия понравилась, но буду знакомиться с книгами в аудио версии

Если это Акунин, то ему надо бросить марать бумагу. Из пустого в порожнее. Нудно, не интересно. До произведений о Фандорине и Пелагеи, как до луны. Уже, прочитав треть книги, поняла почти всё, но привыкла дочитывать книги. Если одним словом -Ересь. Уж извините за прямоту. Цена на анонимуса не соответствует содержанию книг, тупое зарабатывание денег.

Вы шутите? Какой Акунин?! Два притопа, три прихлопа, нищий язык. Я не знаток детективщиков, чтоб разобрать по сортам, по мне – это донцова, то есть полное оно… Невозможно же читать абсолютно. Даже жвачки из ужастиков или дешёвого фэнтези лучше.

17 февраля 2022
СОЮЗ