Отзывы на книгу «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», страница 3

С удовольстием читал дочери перед сном по одной истории. Истории были такие интересные что жена тоже ждала вечер и приходила послушать. Думаю ещё не раз перечитаем.

Замечательная книга, читали на ночь, ребенок (мальчик 5 лет) отказывался от мультиков, чтобы послушать смешные истории большой семьи.

Прекрасная книга! Очень понравилась сыну и мужу) Жалею, что у меня в детстве не было таких книг, но рада, что могу познакомиться с ними теперь, вместе со своими детьми

Книга очень понравилась моим детям. Сыну 8 лет, дочери – 6. Персонажи рассказа разных возрастов, поэтому интересно всем. Это рассказ о жизни простой семьи, где у каждого своя роль и свой вклад в семейное счастье. Читается легко. На ночь детям по одной главе вполне достаточно. В повествовании связаны три поколения одной семьи. Они с позитивом смотрят на жизнь и бытовые трудности. Наглядно демонстрируются такие ценности как дружба, взаимовыручка, честность и забота о ближнем.

Великолепная книга, очень душевная, теплая и уютная как бабушка). Дочка просит читать только её, уже прочли все части на 9! раз. Все книги этой писательницы нам нравятся, но эта больше всех.

Почитала отзывы- все положительные, решила скачать и почитать. ПОлное разочарование. Прочитала до конца, только потому что всегда дочитываю, не зависимо от того хорошая книга или нет. Бедность, нищета, глупость- девиз данной книги.

Книга понравилась моему шестилетнему сыну. Он понимал шутки. Понравились прозвища: Нижняя Хюльда и Самоварная Труба – ему это показалось очень забавным.

Интересная книга, сыну понравилось. Немного тяжело читать датские названия и имена, но в целом неплохо. Будем читать продолжение. А ещё огромный плюс это картинки.

Великолепная книга! С удовольствием читали вместе с семьёй! Дочка была в восторге. Да и вся семья переживала вместе с героями книги. Читали каждый вечер, перед тем, как лечь спать)))

Замечательная книга! Очень позитивная и добрая история о большой и дружной семье! У меня ребёнок расстроился, что книжка закончилась (читали каждый вечер перед сном по одной главе).

30 ноября 2013
2013