Отзывы на книгу «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», страница 2

хорошая книга!

моиму сыну 6 лет. прочтение книги прошло на Ура! ему очень понравились рассказы.

Читая эту книгу, вспомнилось детство, в котором я читала уже её. Почему то особенно запомнились первые несколько рассказов, остальные нет. Интересно было перечитать эту книгу заново. Несмотря на то, что я давно уже взрослая, читала для себя.

Замечательная книга! Моим детям 6,5 лет очень понравилась. Она очень добрая и спокойная. Описывает ситуации, которых так уже не хватает в современной жизни. Мне, как маме, хотелось бы многому научиться у этой семьи. Главное, радоваться каждому дню и любить друг друга.

Отличная легкая книга для чтения перед сном

Читаем книгу 5-летней дочке. Очень нравится. Написано весело, легко и интересно. Для ребенка небольшой перегруз с именами, но это несущественно

Нам с дочерью очень понравилась книга, даже скажу больше: некоторые места она просила перечитывать несколько раз, так ей было весело! До сих пор,если видим гуляющую на улице таксу- говорим,что это «Самоварная Труба» Узнали об этой книге случайно и ни разу не пожалели,что приобрели (т.к. я предпочитаю бумажные книги и желательно в своей мини-библиотеке) и тем более,что прочитали! Рекомендую однозначно! :)

Книжка необходима для семейного чтения, совершенно волшебная, теплая, и нежная проза для самых маленьких. Думаю, она будет понятна даже малышам, а родителям позволит провести несколько минут в детстве! Однозначно – рекомендую к прочтению!

Каждое лето в детстве брала ее в библиотеке и читала, читала, читала.. Начинала, заканчивала и снова начинала по кругу. Книга прекрасная. Теперь читаю своим детям.

замечательная книга. Наконец я нашла то, что слушает мой четырехлетний сын. Никакие книги не воспринимал, закрывал мне рот, что бы не читала, а эту книгу слушает, не отвлекаясь! я очень рада, что нашла эту писательницу. Начали уже читать вторую часть, про экспедицию в Данию. Прям всем рекомендую. Эта одна из тех книг, которая развивает любовь к чтению у детей.

Замечательная книга – добрая и весёлая. Когда-то много лет назад её подарили моему младшему брату. И мы много раз читали её вслух, причем слушали всей семьей. А потом книга перешла по наследству моему сыну – и снова истории про весёлую большую семью пошли на ура.

Позитивная, легко читается. обязательно дам прочитать своей дочке, когда подрастет. Сказка о семье и ценностях, где сплошное добро. мне понравилось!

30 ноября 2013
2013