Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 8

Гениально. Моментальное погружение в сюжет : героине 80 и тебе будто тоже, все чувства, эмоции пропускаешь через себя, героине 20, и тебе будто 20, будто ты там, все видишь, все понимаешь. Оригинальная идея книги. Слог простой, читается легко, но само чтение даёт много пищи для дальнейшего обдумывания. Поучительно и актуально.

Книга необычна и самобытна. История шанса на вторую жизнь, если бы у вас был шанс изменить вашу жизнь, вы решились бы ? И если да , то что изменили?

Книга заставляет задуматься о многом: – о том кто нас окружает , – на каких людей мы тратим свое время , – на что мы тратим самое драгоценное что у нас есть , нашу жизнь? Заставляет анализировать свои поступки по отношению к другим людям. Вспомните , может у вас есть любимая бабуля с которой вы не созванивались уже достаточно давно ? Заставляет присмотреться к себе, а вы точно живёте так как хотите? Напоминает что жизнь есть – сей час. Книга показывает результат равнодушного отношения к себе, слишком эмпатичного отношения к другим. Напоминает что не все то , что мы делаем будет вознаграждено. Друг ли мы сами себе ? Возможно наши слабые стороны это наша сильная сторона, и сильная сторона это наша слабость. Тратьте свое время лишь на достойных людей которые могут полюбить вас в ответ

Позвоните родителям, обнимите детей и своих близких, вспомните о своих мечтах и рискните уже наконец сделать шаг вперед к их исполнению, книга зацепила за живое

Даже сложно передать, насколько это трогательная история. Какие персонажи... Мне кажется, я просто влюбилась в каждого из них. Уже не первая книга этого автора, которая заставила пульс учащаться. От финала ну просто слёзы на глаза навернулись ❤️ Так чувственно и трогательно, что я просто не могла поверить... Это чтение для того чтобы пощекотать свои чувства и пережить что-то необычное. Советую читать.

Просто в восторге от этой книги. С самого начала она захватила меня захватывающим сюжетом и интересными персонажами. Так зачиталась, что прочитала ее за два вечера, потому что просто не могла оторваться. Главная героиня, ее приключения, ее чувства - всё очень трогательно. Смешные моменты заставили хохотать вслух, а драматичные переживать. Сюжетная линия тоже поразила своей глубиной. Эта книга не только развлекает, она ещё заставляет задуматься. Концовка, конечно, стоит отдельного упоминания. Никаких предсказуемых поворотов, только неожиданные сюрпризы.

Это такая книга, что заставит вас улыбаться, плакать и задумываться, так что читайте эту книгу. Она принесет вам много удовольствия и возможно даже изменит ваш взгляд на некоторые вещи.

Считаю книгу отличной, когда она вызывает живые эмоции. Вначале дикое разочарование от поступков "родни", причем мне очень понравилось, как автор описывала состояние и мысли героини в старческом возрасте - сначала детская искренняя радость, ожидание чуда от встречи с близкими, потом непонимание, гнев, обида. Как будто бы писал действительно пожилой человек. И дальнейшая часть истории очень интересна и увлекательна. Я бы не отказалась, чтобы конец книги был подлиннее )

Урааааа, новая книга моего любимого автора, ставлю сразу 5 звезд, уверена что это пушка бомба, как и все ее книги) я в предвкушении

Очень круто и глубоко . Герои как живые. Книге веришь от начала и до конца. Только я не совсем поняла финал ))) выбрала для себя наилучший вариант .

Прочитала..... Вот так вот. Отдаешь всю себя, стараешься, считаешь что все отлично. Если бы у меня был второй шанс я бы тоже так поступила. В некоторых местах даже плакать хочется.

С нетерпением жду каждой новинки от Анны Дар. Надеюсь, что и эта книга не разочарует. Судя по началу эта история будет не менее захватывающей, чем остальные .

01 ноября 2023

4,8