Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 9

Очень интересная книга! Сюжет завораживающий ) прочитала на одном дыхании. Начало правда немного затянутое, но потоооом ??

Спасибо Автору ! Приятно удивили , за 15 лет чтение редко встречала достойных современных авторов книги которые читаешь залпом . Сил Вам и здоровье для Вашей дальнейшей работы. Пишите пишите не останавливайтесь

Ваши работы лучшие

Книга на одном дыхании! очень интересный сюжет, заставляет о многом задуматься, но не смотря на сложную казалось бы тему, написано простым языком! читать легко и интересно

Шикарно!!!! Хочется жить и радоваться своей настоящей жизни. И нн важны измены и предательства. Думаешь какие твои дети будут когда тебе исполнится 80 лет. С упоением проситала

Читаю вторую книгу этого автора. Очень нравится слог, описание событий и эмоциональная сторона произведений.

В данной книге мне показалось, что финал скомкан, не до конца раскрыт. Слишком быстро оборвалась подробно описываемая вторая жизнь.

Да, конец в реальной жизни тоже короткий, но здесь не до конца понятно, умерла ли героиня, так как сбивает с толку последняя фраза внучки.

Может будет продолжение?

Мое мнение неоднозначное о книге Причем автор однозначно поцелован Богом .И все же я ожидала чего -то другого ,мне лично чего _то не хватило Я все ждала когда же все начнется и оно по мне так и не началось ,как в других книгах этого автора И тем не менее книга поучительная -вот именно ,что я ее восприняла ,как поучительную , а не как фэнтези или художественную литературу ,однако это может быть и не плохо .Но послевкусье заставляет морщиться .Слишком часто мы стали встречать подобных родственничков .А имея таких родных и враги не нужны

Не просто захватывающее интересно ,но и очень поучительно! Всегда почему то интересовала эта тема , как можно по другому прожить свою жизнь .... оказывается , если не лениться , её можно прожить миллионом различных вариантов , чем мы все наверно и занимаемся ) Автору книги огромнейшее спасибо , прочитала взахлёб за сутки , кое что я бы конечно убрала ( кто то меня поймёт , о чём я) , но в целом очень интересная история !

взяла ознакомительный фрагмент чтобы быстрее уснуть, в часа четыре утра купила полную версию))

было настолько увлекательно и тоскливо за бабулю. Но после волшебства (назовем это так чтобы не спойлерить) началась добрая почти детская сказка, немного роман, от триллера оставили лишь тонкий намек: два эпизода в конце романа. Хороший слог, светлая гг, на этом все.

Сначала читала просто как историю,перекликающуюся с моей жизнью. Я тоже вырастила с мужем чужого ребенка и вот теперь,когда мужа не стало, мой сын перестал меня слышать и все решения принимает не учитывая мои желания . Когда героиня начала свою вторую жизнь,сначала отнеслась скептически - опять сказки. Потом увлеклась . " Ах обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад". Конец немного разочаровал, но вернул к реальности. В целом книга понравилась, я довольна,что прочитала. Спасибо автору

Да, это интересная вещь. Да, захватывает сюжет. Да, вызывает сильные эмоции. Да, однозначно советую.

При этом не все книги автора вызывают восторг. Но именно "Жизнь N 2" близка к этому.

01 ноября 2023

4,8