Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 7

понравилось как переплились фантастика и правда жизни.жаль что мы не замечаем мелочи жизни. письмо не отправлено.не позвонили родным.

У этого автора прочитаны все книги. Ото всех книг восторг. Активно ищутся бумажные экземпляры. Про эту книгу: одни сплошные мурашки, эмоции на грани, прекрасные чувства. Послевкусие непередоваемое. Сильная история, незабываемые персонажи. Тут точно больше пяти с плюсом, много-много звёзд)

Такая книга, которую хочется перечитать. Из разряда незабываемых эмоций. Непредсказуемость, жестокость, доброта и интрига, всё в этой книге хорошо дозировано и красиво. Про такие книги говорят, обсуждают, перечитывают. Тоже поищу бумажный вариант. Читать конечно же советую всем.

Обалденная книга, как и все книги автора. Бомба, нет, не так, бомбище!!! Рекомендую. И ждём, конечно, же новинок...........

Это что-то! Читала и в прямом смысле погружалась в этот мир с первой страницы. Сюжет впечатлил. Когда читаешь, он заставляет тебя смеяться, сочувствовать и переживать каждую минуту вместе с героями. И серьезно говоря, мне пришлось прикрыть книгу пару раз, чтобы вздохнуть и переварить происходящее. Особенно понравилось, что автор рассматривает такие глубокие темы, но делает это легко и непринужденно. В итоге, когда я дочитала последнюю страницу, у меня были слезы на глазах и улыбка на лице. Рекомендую каждому, кто хочет почувствовать смесь эмоций и остаться с чем-то важным внутри.

Читала на одном дыхании. Очень понравилась. Однозначно рекомендую к прочтению. Теперь хочу почитать другие книги автора.

книга огонь! много необходимой жизненной правды. нужна смелость)) смелость в своей жизни, в своих поступках и действиях, и конечно любовь во всём.. книга именно об этом

Читал взахлёб сначала фрагмент, а потом пришлось купить, читаю пока нравится. Интересный сюжет, эмоционально воспринимается, что рот открывается от удивления

Крутая унига. Про ценности. Со смыслом и для серьёзных размышлений. При этом написана очень ярким стилем. Прочитано с удовольствием. Рекомендую.

Никакого предвзятого мнения, но оказалась в полнейшем восторге. Сюжет поражает. От первой страницы и до последней не могла оторваться. Персонажи очень реалистичные, они живут с тобой, когда читаешь. Диалоги летят как в жизни, а чувства, они правдивые, ощущаешь их до глубины души. Книга, которая оставляет после себя след, и хочется, чтобы все её читали. Люди, давайте читать такие красивые вещи, а не тратить время на пустую трату времени!

01 ноября 2023

4,8