Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 6

Главная героиня настоящая чемпионка по любви и прощению. В ее истории много перипетий, много красочныхсобытий. Тема семейных ценностей очень интересно преподнесена. Автор красочно передает значимость любви и поддержки в жизни и главных и второстепенных героев, при этом дарит читающему надежду и уверенность, что даже в самых трудных моментах можно найти свет и радугу.

Как тут прекрасно описаны чувства! эмоции так и переливаются. Тут каждое трогательное мгновение, каждая слеза и улыбка не просто так, с большим значением. Можно сказать что эта история этакий коктейль из тепла, любви, позитива и конечно силы воли. Так что если вы ищете что-то, чтобы вспомнить о важности чувств, то можете почитать эту книгу.

Восторг! Спасибо автору. Неизбитый сюжет, интересные повороты…Получила огромное удовольствие от чтения. Ещё раз спасибо

нет слов это восхитительная книга, читала на одном дыхании, столько эмоций, и тёплый, приятный осадок в конце, хотелось бы чтобы эта книга не кончалась))

Эта книга оставила неизгладимый след. С первых страниц я была погружена в этот мир трогательных моментов, глубоких эмоций. Главные герои книги очень живо и честно описаны. Их радости и печали понятны, а их путешествие через трудности и радости жизни особенная изюминка этой истории. Сюжет пронизан теплом и человеческими ценностями. Он заставил меня задуматься над смыслом жизни, любви и простых, но таких важных моментов, которые мы часто упускаем из виду. Хотя книга написана современным автором, язык книги богатый и красочный, каждое слово пропитано чувствами. Эта история коснулась самых тонких струн души. Читая её я не могла удержать слезы от трогательных моментов и смеха от добрых шуток героев. Она напомнила мне о том, как важно ценить каждое мгновение жизни и любить с открытым сердцем. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет не просто чтение, а настоящее погружение в мир человеческих чувств. Это история, которая останется с вами надолго и, возможно, изменит ваш взгляд на окружающий мир.

Эту книгу я буду рекомендовать для прочтения всем своим друзьям, близким. Она про каждого из нас, заставляет задуматься, кто и как мы живём или проживаем. На что тратим время, щедро подаренное нам. Благодарю!

здорово, как все книги этого автора!!!

перечитала все книги и , с нетерпением, буду ждать новые!! Автор пожалуйста Твори!!

Просто не знаю, с чего начать, когда речь заходит об этой книге. Это не просто книга, это погружение в глубины человеческой души, словно путешествие по лабиринтам разума. Персонажи не просто имена на страницах, а живые сущности, с которыми ты переживаешь каждую внутреннюю бурю и терзание. Автор словно раскрывает перед тобой атлас человеческой психики, и ты читая его стоишь на грани между рациональностью и бездонной эмоциональностью. Психология персонажей так тщательно проработана, что кажется, будто автор был свидетелем каждого события. Каждый из них целая палитра чувств, тонкая игра характеров, их столкновения и слияния, словно художник работает маслом на холсте. Очень важно, что в книге нет "черно-белых" персонажей. Все они, как и мы в реальной жизни, состоят из светлых и темных оттенков. Иногда трудно сказать, кто "хороший", а кто "плохой", потому что каждый персонаж несет в себе что-то уникальное и неоднозначное. Это не просто чтение, это погружение в мир, где каждый образ как пазл, который нужно составить, чтобы увидеть полную картину. Я чувствую, что каждая страничка этой книги оставила яркий эмоциональный след. Поэтому если вы цените глубокую психологию и сложные психотипы персонажей, то это ваше литературное приключение, читайте.

Плакала о судьбе главной героине почти всю книгу.Как это было жизненно и реально.

С нетерпением жду и надеюсь,что будет какое-то продолжение книги,хотя ,кажется,уже все понятно.

Прочитала эту книгу на читалке подруги. По эмоциям от этой книги, как на фестивале красок побывала.

эта книжка разорвала все шаблоны и влетела в мой личный топ на сверхскорости. Короче, сначала, обложка которая просто заглядение! ну честно очень атмосферно. Цвета, стиль, всё как надо, сразу видно, что внутри будет что-то интересное. Насчет главных героев. Их невозможно не полюбить. их приключения это микс из крутых поворотов и тех секретов, которые ты можешь рассказать только своим самым близким друзьям. Я с ними пережила столько, что чувствую себя Как будто прыгнула внутрь книги и тусую там вместе с ними. И конечно же, жестокость тут подружилась с юмором. Они прямо взрывные, как смех на рок-концерте. Я не могла оторваться от книги, потому что каждая трагедия и шутка, как ураган сметала все эмоции. Интрига, неожиданные повороты и такие моменты, когда ты кричишь "Неееет!" в середине ночи, всё тут, как в самом жизненном фильме. Огромный респект автору за этот литературный космос, в который можно погружаться снова и снова!

Замечательная книга. Заставляет задуматься о своей жизни. Часто вызывает слезы. Мне очень импонирует главная героиня. Я такая же эмпотичсная и дрбрая.

01 ноября 2023

4,8