Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 5

Эта замечательная книга. Всё книги этого автора, как отдельные миры, с героями ты проживёшь все эмоции, плачешь и смеёшься вместе с ними. В один момент я боюсь осознать, что все книги данного автора я прочла. Спасибо за такие книги.

Как же это сильно!

Я прочитала почти все книги Anne Dar, и я невероятно рада, что открыла для себя такого необыкновенного писателя.

Эта книга выделяется даже на фоне других поистине захватывающих книг, заставляющих задуматься.

Очнись! Жизнь одна, второй не будет. Так цени же ее, есть только сей-час!

Замечательная книга! Не оставит равнодушным, читала на одном дыхании за пару дней, тронула до глубины души. Я бы хотела продолжения этой истории

Ещё одна книга автора, которая очень понравилась. Недавно читал у этого автора книгу "НЕКЛОН", тоже на десятку с плюсом, рекомендую.

Очень хорошая идея книги, затягивает и не можешь остановиться. В книге поднимаются очень актуальные жизненные страхи перед старостью, отношения детей, когда ты всю жизнь положил на них…

Прям тронула за все эмоции! Тут такие персонажи, что просто неподрожаемо! Тебе и смешно с ними, и грустно, и вдруг хочется с ними обняться. А еще, она такая оригинальная, какой-то новый взгляд на все, что происходит. Иногда даже не верится, что такое может быть. Каждая глава как новое приключение, а финал, просто держит в напряжении до последней странички. Шикарное послевкусие.

Сильная книга. Недавно её прочла и с тех пор она в мыслях у меня постоянно крутится. Сюжет захватывает всё внимание уже с первого абзаца. Пока читала, пару раз даже прослезилась и мне не стыдно в этом признаться. Читала каждый вечер и всё время хотелось узнать, что будет дальше. Ну и конечно же, в конце меня ждал сюрприз. Не ожидала такого финала. В общем, это книга, которую рекомендую всем. Просто подарок для души. Спасибо.

Просто космос! Сначала, честно, я побаивалась её читать, потому что тема книги показалась мне очень непростой. Но когда начала, меня буквально затянуло. Сюжет интересный и неожиданный. Главные персонажи неординарные. А еще там есть немного романтики, и я так сопереживала героям. И в конце был такой поворот! Эту книгу точно стоит прочитать всем ??

Просто в восторге! Уже давновато читаю этого автора, так что когда брала новинку уже знала, что будет не просто еще одна книга, а опять что-то особенное. Этот автор создает таких классных персонажей, что про всех хочется перечитывать! Сюжет ну очень увлекательный! Такой интересный, что пока читала не могла оторваться. Все происходит совсем как в реальной жизни, и в то же время, есть в этой истории что-то особенное, что заставляет задуматься. И конечно круто, что книга так легко читается. Все описания красочные, очень много интересных диалогов и неожиданных поворотов. Поэтому советую почитать эту чудесную историю и особенно тем кто в поисках чтения, которое не только поднимет настроение, но еще вызовет много разных эмоций и заставит задуматься. Пять звёзд.

Замечательная книга. Заставляет задуматься о жизни. Давно не плакала, читая книгу. Главная героиня романа – мудрая женщина, которой выпал редкий шанс переосмыслить свою жизнь.

01 ноября 2023

НеКлон