Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 4

Десять баллов. После таких книг хочется сначала помолчать, подумать, а потом поговорить с близкими людьми.

Интересный автор.

я в восторге от книги и от автора жду с нетерпением следующего выхода книг.

все книги этого автора прочитаны на одном дыхании.

спасибо большое за возможность прочитать такие замечательные книги

Потрясающе, как и остальные книги Анне Дар, которые я читала. Это стоит прочитать. Очень жизненно, захватывает с первых страниц и уже невозможно оторваться.

Интересна книга, которая, не смотря на фэнтази, позволяет задуматься над человеческой сущностью. Что является ценным в человеческих отношениях?

невероятно приятно читать, описания точные, дающие возможность представить картинку с описанием места, внешности героев. прочуствуются эмоции

Прочитала эту книгу несколько дней назад, а до сих пор приятное послевкусие. Тёплая, душевная, глубокая, заставляющая размышлять современная литература.

Восторг и благодарность переполняют меня! Какая потрясающая история, сколько смысла и глубины! Я под впечатлением! Анна, не останавливайтесь пожалуйста, пишите.

Чистой воды шедевр. Просто не знаю, как выразить всю свою любовь к прочитанному. Она прямо взяла мою душу и покрутила её как попкорн в микроволновке (в хорошем смысле конечно). Сначала, ты встречаешь героев и думаешь: "Как странно!". А потом автор каким-то чудесным образом превращает их в реальных актёров. Словно они стоят прямо перед тобой и шепчут свои секреты. И конечно эта книга просто нещадно безжалостно перемалывает все эмоции. Ты смеёшься, ты плачешь, ты сердце чуешь. А в конце... Ой как же мне тяжело было расставаться с этой историей. Она оставила отпечаток в моей душе и, блин, я не хочу его стирать. По сути, если хочется чего-то действительно душещипательного, но при этом умного и красиво написанного, то вот эта книга точно отличный выбор. Так что рекомендация всем ценителям необычного.

Великолепная книга, как и все книги этого автора. Пробивает до слез с самого начала и в самом конце. История, цепляющая за душу и заставляющая задуматься о своей жизни — разве не идеально для книги?

Такие сильные чувства вызвала и задела эта история! Читаешь и понимаешь, что важно, что дорого, что настояще в этом мире. Это как прикосновение к самому глубоким чувствам, к пониманию. Когда читала эту книгу, словно погрузилась в этот мир, где ценности доброты и силы духа действительно становятся основными направляющими. Это как дыхание свежего воздуха в современной литературе. Сюжет вдохновляет на великие поступки и заставляет задуматься о важности доброты и сострадания. Герои этой истории как зеркало, в котором каждый может увидеть свои сильные и слабые стороны. Эта книга учит ценить моменты радости, преодолевать трудности и открывать сердце для любви. Она напоминает, что доброта - это сила, способная изменить мир вокруг нас. Читая эту историю, я почувствовала, что важно быть человеком, способным прощать, любить и стремиться к добру. Она как напоминание о том, что именно в этих ценностях заключается истинная сила человеческого духа. Советую почитать всем.

01 ноября 2023