Отзывы на книгу «Жизнь №2», страница 2

Понравится тем, кто любит читать классику. Не знаю почему, но у меня такое мнение. Может быть дело в слоге автора. Может быть дело в теме. А может быть в сюжете. В общем и целом, серьёзная книга. Основательная. На поразмышлять. И при этом динамика сюжета сильная, много литературных ходов, много поворотов. Понравилось. Кстати, уже не первая книга этого автора зацепила, наверное стоит еще какие-нибудь его/её книги почитать.

Обожаю книги этого автора. Всё ищу их в книжных магазинах в бумажном виде. Жизнь №2 - топовый топ. Все чувства вывернулись наизнанку, пока читала эту книгу. Большое спасибо... ❤

Ляйсан не найдете. автор не выпускает бумагу на русском языке. на данный момент есть ли книга Не клон на английском в бумаге, естественно зарубежем

Хорошая книга, заставляет задуматься о жизни. Вызывает сильные эмоции, даже на грани, как говорится. Книга обладают какой-то магией, невозможно оторваться Героиня вызывает и сочувствие и желание чтобы она обрела счастье.

Давно не читала такой качественной книги . Любовь , ненависть ,предательство , ошибки - все как в жизни. Элемент мистики не мешает восприятию . Спасибо автору.

Очень люблю книги автора. И, как по мне, получился очередной шедевр. Тихая, спокойная, я очень сопереживала главное героине. Получила огромное наслаждение, читая книгу. Огромная благодарность автору за ее труд. С нетерпением жду следующую книгу.

Потрясающе... Это потрясающе... Чтение с замиранием и мощнейшим проявлением эмоций. Современный автор так написал? Обязательно поинтересуюсь бумажным экземпляром.

Очень понравилась книга, оригинальный сюжет, смысл жизни должен быть направлен в делании добра. Другие романы этой писательницы тоже интересны и по сюжету, и по отношениям людей, доброта,а не корысть на первом месте

С удовольствием читаю книги Анны. Эта не исключение. Здесь в каждой книге -- своя вселенная, ни на что не похожая. Увлекает в свой мир с первой строчки.

Как всегда шедеврально! Очень интересный сюжет! Огромное спасибо, получила удовольствие! С нетерпением буду ждать новые истории. Ваша большая поклонница.

Книга очень интересная, как все, которые я читала у этого автора. Буду очень ждать продолжения.

Очень нравятся мысли автора и описание этих мыслей.

От упоминания Таши Палмер пришла в дичайший восторг.

Спасибо большое за пережитые эмоции!

01 ноября 2023