Отзывы на книгу «Дикая. Часть 2. Конкур», страница 6

Прочитала на одном дыхании. Блин. Закончилось на самом интересном месте. Пришлось залезть в другую книгу что бы понять что Джекки не умрет.

Вторая часть зашла на ура, НО, оно есть. Конец книги меня просто убил. Как будто автор спешил и обрубил. Можно было повернуть сюжет и изменить линию, но автор не стал этого делать. Спойлерить не стану, но так странно закончить книгу, я все варианты перепробовал, но такой и в голову не пришёл. После прочтения, вопросов оказалось больше чем ответов. Что дальше? Куда? Что это было? Кто стоял за этим? Где продолжение?

Цитаты

– С ощущениями крыльями не летают – только падают. Определись уже: птица ты или камень.

– Тот, кто добр – свободен, даже если он раб. Тот, кто злобен – раб, даже если он король. Настоящая сила заключается не в том, чтобы быть сильнее кого-то. Настоящая сила заключается в том, чтобы быть добрее себя самого.

Не буду ставить оценку книге, но отзыв хочу написать. Автора этого очень люблю и читаю все ее книги. В восторге от серии Обреченные, Один год жизни, Полтора года жизни. Но тут такое впечатление, что книга написана не этим автором: по тексту попадаются такие безграмотные обороты и выражения, что просто не свойственно ей. Книга написана с претензией на глубокий философский смысл, моральный выбор, но как-то неубедительно все, примитивно, картонно. Как будто книга переводная и переводил ее бесталанный переводчик. Книга разочаровала.

Сильно надеюсь, что это не конец серии..много вопросов осталось.. В целом очень интересно, хоть и начала читать с третьей книги. Но не понимая, последняя это книга или нет, не знаю читать ли мне первые..хорошо бы давать информацию об итоговом количестве книг той или иной истории.

Валда Мурри первые обязательно читайте. Первые обязательно читайте! Продолжение, уверена почему-то, еще будет.

Серия затягивает, жду продолжения с нетерпением!!! Хочется узнать что же будет с Джекки(хотя я уже знаю☺), как там Теона и Платина, вообщем ждём продолжения!!!

Ну как всегда на самом интересном, что же будем ждать продолжения. Автор очень круто пишет, уже которую книгу подарят захватила мое внимание и не отпускает. Не самая сильная из всех, но это действительно стоит и времени и денег. Спасибо автору, продолжайте творить.

Просто нереально крутая серия, но с такими неоконченными концовками, что просто жаждешь скорейшего продолжения. Надеюсь, автор порадует ими в ближайшее время. Уж очень хочется понять, что будет дальше с героями. Много сюжетных линий, но все не закончены…Слишком томительно, если будет еще одна линия, не выдержу ? Хочется уже понять и узнать, что со «старичками»?

Классные книги и 1 и 2, но хочется продолжения, не может быть что все закончится на этом, а продолжение есть? Сейчас читаю предисторию

Отличная серия, все семь книг за непродолжительные новогодние праздники. Жаль, что время ещё есть, а книг нет. С нетерпением жду продолжения

22 декабря 2022

4,7