Отзывы на книгу «Дикая. Часть 2. Конкур», страница 7

Спасибо огромнейшее за такую серию!!! На самом деле живешь и испытываешь все эмоции, что и герои книги. Погружение в мир книги мгновенное.

Ноооо, пожалуйста, можно поскорее продолжение, столько затронуто героев. Очень ждем мы все! Только не 190 страниц, побольше пожалуйста!!!

Спасибо большое за книгу. Я очень ждала продолжение серии о металлах. Что скрывать: была разочарована, что вместо них вышли книги о не уязвимых, мне так себе они читались. Покупала книги с паузами, но, начиная со второй половины первой части о Дикой, читала с большим интересом. И очень хочется поскорее продолжение.

Долгожданная часть! Захватывает с первых строк и не отпускает до последней. Действия в книги динамичны, сюжет интересен. Напряжение на протяжении всей книги. Рекомендую. Крайне интересно, чем , а главное КОГДА закончится вся серия.

Знакомые персонажи вызвали симпатию и было интересно следить за их историей.

Но все таки затянуто, эта книга из серии пока самая не динамичная.

Последняя книга из серии… надеюсь, что не последняя. Ждём продолжения. Нужно же уже объяснить всю это запутанную историю апокалипсиса.

Книги нравятся без сомнения.

Но напрягает их географическая бессистемность и обрыв историй после двух книг. Надеюсь, что это какая- то хитроумная затея с «пазлами» историй, которые в конце концов «покажут» целостную историю. Понятно, что все это происходит на разных континентах, но пока прямо обрывание историй напрягает.

Короче, ждём с нетерпением следующих книг.

Прочла из-за отзывов и рейтинга, и опять как с оттенками поняла , что нельзя опираться на отзывы . Не мое , ну совсем . О каких эмоциях пишут люди , не поняла . Книга, как и все произведения автора - для подростковой аудитории . Но денег и времени не жалею , прочла и прочла . На разок .

Когда уже начнут отмечать книги «серия в процессе»…нет восторга …интересно не более одно и тоже сюжет почти один в один Голодные игры. Вот не люблю когда сюжет однообразный из пустого в порожек ради очередной книжки за 400р того не стоит.

Сюжет голодных игр не, интересно, замылено из пустого в порожнее. Не рекомендую сюжет за циклен спасают друг друга по очереди в разных местах 2 книги подряд

Сразу хочу обозначить что я обожаю автора и прочитала почти все книги, но именно от этой книги осталось горькое разочарование. Сложилось впечатление, что авторские права выкупили и посадили кого-то другого менее талантливого писать продолжение. Стиль и слог очень отличаются от предыдущих книг, постоянно повторяющиеся слово «подле» вообще начало бесить к концу книги, жалею что не посчитала сколько раз оно используется автором. Придуманный мир шикарен, но зачем по пройденному маршруту вести новых героев? Я не узнала автора на этих страницах- коротко, поверхностно, кошмарные диалоги между героями.

Очень надеюсь, что следующие книги вернут нам нашего любимого автора.

Дарья полностью согласна! На сколько все книги захватывали, на столько последние 2 книги показались скучными и сложно читаемыми. Если бы я начала читать с Дикой, я бы к автору больше не вернулась. Но зная, на сколько автор может классно писать, буду ждать возвращения и автора, и героев!

Дочитала ещё 190 стр 7-й части этой серии, осталось ещё три, куплю, конечно, и дочитаю. Двоякое ощущение от прочитанного. Автор не заморачиваться на вычитку, беда с числительными, знаками препинания, «первее»-это просто любимое слово во всех книгах без исключения. Нескончаемая череда приключений, кровавых ситуаций, ужасов, стихи-рэп, на любителя. Без восторга, хотя Автор и любимый, за Годы жизни и Обречённых.

22 декабря 2022

4,7