Отзывы на книгу «Дикая. Часть 2. Конкур», страница 5

Наверное эта книга самая эмоциональная для прочтения. Концовка просто испепеляет фанатские нервы. Когда читала, удивлялась, как же так круто можно было завернуть сюжет, столько кульминаций, что не успевала переводить дыхание. Очень сильно полюбились главные персонажи и даже второстепенные, а автор так играла на нервах с их сюжетными линиями, что приходилось потеть от переживания. Неожиданно сильно хочется перечитать, а такое случается редко :)

Лучшая антиутопия, которую я читала. Очень оригинальный сюжет, написанный очень приятным авторским языком. Главные персонажи такие прописанные и продуманные, что веришь в то, что они правда существовуют. Действительно сюжетных поворотов столько, что эмоционально от чтения даже заносит, потому что хочется кричать от восторга и прыгать, когда ты читаешь такое, что просто ааааа! Угадать в этой книги было невозможно ничего, всё очень неожиданно, и из-за этого затягивает ещё больше. Добавляю в топ любимейших историй. Крепкая пятёрочка и обязательно читайте.

Чего в этой книге нет, так это шаблонов. Хочется вам чего-то лёгкого и того, что можно предугадать? Тогда эта история не для вас. Необычное построение сюжета, протеворечивые герои и крутые сюжетные повороты, а ещё переворачивающие наизнанку переплетения сюжетных линий, не дадут расслабиться или что-то угадать. Читается с удовольствием, после прочтения не отпускает.

Вот эта книга вообще очень сильная. Во-первых, в ней начинаются серьёзные сюжетные переплетения, которые когда замечаешь, начинаешь подпрыгивать от радости. Во-вторых, в этой части персонажи открылись на полную катушку. В-третьих, очень много неожиданных поворотов, иногда даже по несколько штук на одну главу! Благодаря этому было не угадать, что же - что же будет дальше. В четвертых, очень интересная локация, необычная. В-пятых, настолько неожиданная концовка, что доводит до состояния шока. Срочно читайте эту книгу.

Мощнейшая книга в серии. Что ни глава, то новое открытие. Сюжет состоит из сплошного движения, как будто громкий пульс, чувствуется именно сильная пульсация. Прочитала не то что с огромным удовольствием, а с полным погружением в книгу. Персонажи, не только главные, а даже второстепенные, очень реалистичные, в них веришь на все сто. Много раз удивлялась сюжетным поворотам, которых не то что не предугадаешь, а никак не ждёшь и не догадаешься, что ТАК повернётся всё. Много самого положительного удивления. Браво!

Прочитала у этого автора всё. Конкретно эта книга просто снос крыши. Настоящий эмоциональный шторм. Было нереально круто читать. Много раз хотелось подпрыгнуть и закричать из-за неожиданных поворотов. Срочно читайте.

У меня всего один вопрос: «Можно продолжение, пожалуйста ?» великолепная книга, большое спасибо автору ! Очень люблю именно эту серию

Вторая часть не заставила себя долго ждать. Автор умеет погрузить в свою историю и потрепать нервы) ожидания стоят того, но мне все равно мало

книга классная, как и видимо вся серия…

только как так?!!!?!!!!!??

ох…какой конец, что же дальше?

мне нравятся эта книга и две предыдущие, история продолжается.

хочу чтобы и дальше продолжалась, а не обрывалась

Круто-круто-круто! Читала без остановок. Очень неожиданно повернулся сюжет, предсказать ничего было невозможно! Эмоции после прочитанного бьют фонтаном!

22 декабря 2022

4,7