Отзывы на книгу «Дикая. Часть 1. Паддок», страница 5

Вся серия безумно нравится! Очень интересно, не могу оторваться от книг!Будто сама там находишься и боишься вируса и Блуждающих.

Уже не первая книга этого автора влюбляет в себя. Похоже на любовь с первого взгляда) Берешь эти книги и с первой строчки тебя цепляет. Великолепно и НЕЗАБЫВАЕМО.

Крепкая пятерка. Настоятельно советую читать.

Не встречала ничего подобного. Оригинальность, сила, яркость. Читаешь и удивляешься тому, что ТАК кто-то написал, что тебя полностью погрузило в этот мир, из которого ты не хочешь выныривать. Где-то читала в отзывах на книги этого автора, что после прочтения её книг впадаешь в зависимость, потому что хочешь ещё и ещё - вот это правда. Всем нужно прочитать эти книги!

Настоятельно советую читать. Не оторвётесь от книги, пока не прочтёте всё и сразу, а потом захотите перечитать! Персонажи неповторимые, таких нигде не встретите, только здесь... Эмоции после прочтения похожи на фейерверк)

Книги Anne Dar вызывают зависимость и бессонные ночи напролёт, а потом накрывает книжным похмельем. Шикарно продуманный мир металлов, очень захватывает, буквально с первой страницы, а дальше все как в тумане. Скорее бы уже вторая часть вышла!

Если хотите лишиться спокойствия из-за интересной книги, поздравляю, вы нашли книгу "Дикая") Штормит после прочтения не по детски, хочется перечитывать самые остросюжетные моменты, сотни раз мысленно прокручиваешь весь сюжет. Максимально крутые диалоги, их так и хочется запечатлеть в отзыве. Буду советовать читать всем!

Новый для меня автор, имя обязательно запомню. В этом жанре прочёл уйму книг, половину даже не хочется вспоминать, не то что перечитывать, как скорее всего будет с этой серией. Зацепило. Всё-таки умеют зарубежные авторы писать и оригинально, и интересно, и так, чтобы захотелось поговорить о прочитанном. Открыл для себя новую авторскую персону в этом жанре, уже только за это поставлю высший балл. Хотя, конечно, не только за это, после прочитанного причин целый список, но перечислять все не стану, чтобы не наперчить спойлерами остальным ещё не читавшим.

Урааа мы дождались продолжения нашего любимого МТ)

Наконец то ответы, да не все, но все же.

Написано классно, сюжет интересный, держит) описание природы и окружения на высоте) остальное дорисует воображение)

Безумное продолжение крутой серии книг. Прочитала на одном дыхании и могу сказать только одно: Хочу ещё! Слияние произошло, миры встретились. Осталось ещё очень-очень много загадок, но тем и интереснее будет читать продолжение.

Книга вышла только сегодня, а я уже хочу знать, когда выйдет продолжение?!

Я в восторге! Закончилось все на самом интересном

08 декабря 2022

5,0