Отзывы на книгу «Дикая. Часть 1. Паддок», страница 4

Невероятно интересная книга, только дочитала, не отрываясь, новые декорации, старые герои, новые монстры, еще куча загадок и вопросов к серии, Автор, спасибо, за "крупнокалиберные" (с) эмоции)) очень жаль, что на самом интересном месте, надеюсь долго мучить не будете читателей, и 2 часть Дикой не заставит себя ждать;)

Вся книга яркая, а эта книга в серии просто жемчужинка. Обожание к персонажу Дикой просто зашкаливает. Столько внезапных кульминаций и поворотов, а какая концовочка! Обязательно нужен бумажный вариант этой серии!

Книга удивляет своей оригинальностью и интересностью, захватывает своими приключениями и трепетом. Позвольте себе окунуться в этот уникальный мир и насладиться каждой страницей этой книги, которая точно оставит яркий след в вашем воображении и сердце. В целом эта книга просто настоящее открытие в своем жанре.

Книга с самыми шикарными диалогами, что я только встречала) И точно с самыми сильными женскими образами, в которые веришь на все сто и за которыми наблюдаешь как за родными) Очень эмоциональная, крутая и точно незабываемая книга.

Мне очень понравилась книга. Главные героини нетипичные и совсем непохожие ни на кого. В общем и целом можно сказать, что все книги из этой серии "нестандарт", не похожи на другие книги в этом жанре. Наверное это и цепляет. Новый взгляд внутри такого жанра. Как глоток свежего воздуха. Действительно как все говорят, хочется и читать, и перечитывать.

Если ищите чего-то захватывающего, то эта книга точно для вас. Нестандартно. И очень интересно. Много эпических моментов. Читайте.

Прочитано на одном дыхании. Крутая книга. Оригинальные сюжетные линии, много неожиданных поворотов, много того, что ни за что не сможешь предугадать. Понравились необычные персонажи. Однозначная десяточка.

Очередная бомбическая книга Anne Dar! Просто обожаю все без исключения книги автора! Эта серия Дикий Металл мой любимчик! Хочется каждую главу смаковать с кайфом и одновременно поскорее узнать, что же дальше будет происходить! ❤ Эмоции зашкаливают! Очень жду продолжения! Спасибо Anne

Одно из самых привлекательных качеств этой книги - её захватывающий сюжет. Он полон интриги, загадок и неожиданных поворотов, которые удерживают читателя в напряжении и заставляют перелистывать страницы с нетерпением. От первых глав до финала сюжет развивается увлекательно, не давая возможности оторваться от чтения.

Эта книга - просто ван лав! С самой первой главы и до последней одна сплошная непредсказуемость. То как раскрываются герои, это несколько раз сносит крышу. Главные персонажи, они просто сама оригинальность, таких необычно нестандартных ни в одной книге не встречала, таким веришь, как будто самым настоящим людям из всех, которых приходилось встречать. После прочтения очень сильно штормит, потому что ты полюбил героев так сильно, что чувствуешь их на все сто! Непредсказуемо, оригинально, мощно, влюбляюще, просто ааааа!

08 декабря 2022

5,0