Отзывы на книгу «Дикая. Часть 1. Паддок», страница 6

Интересная книга, сюжет, персонажи.Захватывает , не хочется прерывать чтение, хотя в этом жанре редко читаю. Автору спасибо. Рекомендую к прочтению.

Это просто капец. Блин. Я как начала читать эту серию забыла что такое сон?Боже, даже не представляю что можно придумать еще в следующей книге. Но я так надеюсь что Джеки встретит Конона.

После предательства сестры Джекки оказывается запечатанной в криокапсуле. Знала бы она, что это не последнее предательство сестры...

В этой части книги Джекки встречается с повзрослевшей Тринидад, но происходит это в обстановке закрытого пространства - арены, где главная цель участников - выжить.

Кто организовал данное зверство в условиях вымирания человечества? Как выбраться из этой арены и сохранить свою человечность и, главное, жизнь? Это выяснит Джекки и Тринидад.

Эта часть тоже была интересной, но как-то показалось «слишком». Много-много всего …. Кругом голова) но читать было легко, интересно и увлекательно)

Захватывает с первых страниц. Похоже на бегуший в лабиринте и дивергент, но со своей изюминкой. Быстрр и легко читается. Если серию книг экранизируют, то будет очень крутой сериал!

Автор все больше и больше погружает нас в мир металлов. Очень интересно как все разрешится, но думаю развязка ещё совсем не скоро. Возникает ещё больше и больше вопросов, а ответов к сожалению почти нет.

Не нужно было читать отрывок, теперь уже любопытство не даст остановиться, придётся покупать. Очень интересно! Чем-то напомнило мне книгу Орден Лино, вроде бы и сюжет другой, но почему-то вспоминается именно она при чтении.

Очень достойное продолжение предыдущих книг автора! Рекомендую всем, кто уже знаком с серией "металл" и "ноДАР", если нет, то начните именно с них)

Прочла все книги с этой серии, интересно, захватывает. Единственное, с каждой книгой, в книге страниц все меньше и меньше.

Автор потихоньку начинает складывать пазл, очень интересно куда в итоге заведет автор, что-либо предугадать не получается и в этом вся прелесть. Спасибо автору в очередной раз.

08 декабря 2022

5,0