Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 1. Парадизар», страница 7

Эта книга намного интереснее двух предыдущих. Динамика на высоте. Правда обрывается на самом интересном месте, просто берет и обрывается, но главное, что уже вышла следующая книга. И да, эта книга не объемная, часть книги занимают картинки, да, интересные, но хотелось бы за такие деньги все таки полноценные книги читать. Так серию можно растянуть еще книг на 20. Оценку не стала за это снижать, потому что действительно сама книга очень понравилась.

Прекрасная серия,читается с удовольствием, но…чем ближе к концу истории тем автор затягивает сюжет.Книжки маленькие,по 300 стр,50 из которых теперь занимают картинки!!!!!! это вообще к чему?

Книга конечно понравилась, но выражу свое возмущение – всего 190 страниц, из которых много пустых и много картинок без текста и это за 399р, где уважение к читателям? картинки конечно красивые, но такое отношение честно задело…

и все равно очень жду продолжения…

basy10, в книге нет пустых страничек. у вас пустые страницы могли проявляться потому что в вашей читалке картинки могли не вмещаться на одной странице, тогда они автоматически переносятся на новую страницу. но это никак не влияет на заявленный объем книги! все картинки красиво подписаны, так что не понятно что вы имели ввиду про "картинки без текста".

Книги очень хорошие!!! Но !!! Дорого и очень короткие все части можно обьеденьть. Две книги по цене одной ! Я свою семью разорила ! Не все богатые !

Анне книга потрясающая, как и все предыдущие, но мне кажется это просто не прилично брать такие деньги за книгу, где половина из нее иллюстрации. Детский сад какой то.

Мне кажется, что эта книжная "Санта - Барбара" никогда не закончится!!! Многие читают данную серию из-за главных героев "Металлического турнира", но из книги в книгу мы читаем о ком угодно, только не о них. Такое ощущение, что серия просто превратилась в экономический проект, а на читателей по сути - наплевать. Деление на части, сокращение страниц ( правы были писавшие выше, что их количество с каждой книгой сокращается), поверхностное и безэмоциональное описание происходящего - таковы впечатления об этой книге. По факту, сюжет можно описать в течение нескольких минут. Вот насколько я люблю первые 2 книги, настолько я разочарована этой.

Снижаю звезды только по той причине, что автор слишком неэтично начал относиться к читателям и просто гребсти деньги за истории, страницы в книгах идут все на уменьшение, в следубщей части будет 150 стр, потом 100 и так пока не наступит развязка?)

Нравится этот автор. Но последние 3 книги и эта - просто расстройство и разочарование. Очень коротко, поверхностно, никаких эмоций и интриги.. Такое ощущение, что автору уже лишь бы отписаться и заработать денег, а читатели все проглотят.. Тем не менее, хотелось бы, чтобы автор наконец дошел до героев Метал.турнира и не разочаровал меня снова своим стилем письма и ожиданием окончания истории еще на несколько лет

04 мая 2023

5,0