Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 1. Парадизар», страница 5

Это просто замечательная книга и сильное продолжение серии, как и все книги автора ? С нетерпением жду выхода следующей части!

Очень ждала данную книгу. В люоом случае понравится! Автор прекрасно описывыет событя! Интригу держит хорошо! Всех героев жду с нетерпением

Вот такого сюжета не ожидал никто! Потрясающие повороты на виражах, эмоции от прочитанного самые потрясающие! Иллюстрации просто красотища!

Понравилось! Захватило! Влюбило! Очень интересная книга и необычный, оригинальный сюжет! Десять баллов из десяти возможных!

Мой отзыв будет не об этой книге,а именно о всех книгах серии «дикий металл».одним словом-Это шелевр!Хотя по началу,прочитав первые 3 книги,и приступив к 4й,я не понимала,какое отношение имеет эта часть к первым 3м.Все ломала голову,даже ругала автора(извиняюсь)),но потом все стало вставать на свои места,с каждой последующей книгой. Сюжет очень захватывающий,не возможно оторваться. И теперь придется еще мучаться ожиданиями,так как история еще не закончена. Очень хочется прочитать судьбу первых героев,ведь с них началась любовь к этой серии книг. Автор,поскорее выпускай в свет продолжение)))

Доооолгое ожидание, ужасное предвкушение. Возможность снова вернуться у мир и продолжить изучение. Уверенна это будет замечательно

Капец. Это просто капец. Ну нельзя же так останавливать книгу на самом интересном месте. Очень интересный сюжет. Захватывает так, что забываешь есть и спать

Книга поражает своими яркими и запоминающимися персонажами. Они оживают на страницах благодаря авторскому мастерству и хорошо проработанным характерам. Каждый персонаж имеет свою уникальность, свои мотивы и стремления, что делает их реалистичными. Книга понравилась очень.

Очень сильно захватило и понравилось. Красивые иллюстрации, которыми дополняется эта книга, придают ей еще больше привлекательности. Они помогли визуализировать мир и персонажей, делая впечатление от чтения еще более ярким и запоминающимся. Сюжет зашкаливает оригинальностью. Очень советую читать.

Сочетание фантастики, триллера и приключений в этой книге придает ей неповторимую атмосферу и динамику. Вы будете переживать за героев, стоять на их стороне в каждой опасной ситуации, искренне болеть за их успех и выживание. Захватывающие сражения, загадочные заговоры и невероятные приключения никого не оставят равнодушным.

04 мая 2023

5,0