Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 1. Парадизар», страница 6

Главные герои обладают харизмой, которая притягивает внимание и не отпускает до последней страницы. Личности и характеры прорисованы ярко и убедительно, что делает их запоминающимися. Было сопереживание и радость их победам, словно они стали лучшими друзьями.

Книга заставла полностью погрузиться в мир приключений и эмоций. Читаешь и окунаешься в этот увлекательный мир и наслаждаешься каждым мгновением.

Десять из десяти. Сюжет максимально оригинальный и динамичный. Особое внимание заслуживают прекрасные иллюстрации, которые сопровождают текст. Они являются настоящим украшением, дополняя и расширяя визуальное представление о мире и персонажах. И они добавляют дополнительный слой эстетического удовольствия. Прекрасные иллюстрации только усиливают впечатление от чтения. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет удовольствие от художественной литературы и желает окунуться в удивительный мир слов и картин.

Не терпится скорее вернуться в этот мир и узнать продолжение? Спасибо автору за погружение в мир и характеры героев серии

Обожаю серию книг про металлов! Перечитываю и переслушиваю аудио книги. Это любовь? жду с нетерпением новых книг автора.

После прохождения Паддока и Конкура участники попадают в Парадизар. К сожалению, созвучное название города со словом парадайз (рай), не имеет ничего схожего с раем.

Участники наконец смогут выяснить, кто и зачем придумал арену Паддока и Конкура.

Но в начале пути попадается Абсолютный... Кто он и на чьей стороне?

Ну, что сказать :-) Я тоже из отряда тех, кто очень ждал продолжение. Не все предыдущие книги мне сразу зашли. Поэтому прочитала отрывок для начала. Мне было очень увлекательно. Надеюсь и дальше события будут развиваться в этом же ритме. Читать рекомендую.

Захватывающая история и интересно, как все обьединится. Но сама отмороженная мне не нравится, как и ее история, столько книг и с ней.

хороша, но коротка, пусть и дальше история продолжается, и где же уже конец

интрига, хочется узнать что с ними со всеми станет

Книга супер, да и все книги этой серии мне очень нравится, читаешь – не оторваться. Но к большому моему сожалению только три первые книги были отредактированы. Особенно художественно отличается «Сталь». Следующие книги захватывают сюжетом и эмоциональностью, а как художественные произведения проигрывают первым трём. Но всё равно, если автор читает отзывы, спасибо ей больше за мастерство.

04 мая 2023

5,0