Отзывы на книгу «В тени Золушки», страница 4

банальная история, не впечатлена книгой. прочитав отзывы ожидала нечто интереснее. все очень предсказуемо и не интересно. в очередной раз убедилась, что отечественный любовные романы – не мое.

Я не дочитала

. Было ощущение что одно и то же перечитываешь страница за страницей. Женский роман в кубе! Я бы не советовала приобретать.

Начала читать эту книгу после прочтения множества хороших о ней отзывов. Но кроме того, что автор сумел по новому обыграть всем хорошу известную историю о «Золушке», меня больше ничего не впечатлило. Все было как-то тягуче и долго, хотя сама книга не большая. Мне не передались переживания и чувства героев этой книги, я не смогла прожить это все радости и негодования с ними, хотя всеми силами пыталась войти в эту историю.

Сама идея этого произведения мне понравилась, но не всегда этого достаточно!

Книга Анны Яфор читаются на одном дыхании. Они о жизни, любви, боли и прощении… Истории жизненные, не похожие на сказку, нет розовых сливок. Есть судьбы, выбор каждого, ценности реальные и надуманные. При этом, слог легкий, сюжет не перегружен. Очень рекомендую всем и жду новых произведений автора)))

Неплохое произведение. Понравился подход автора к уже довольно таки заезженной истории. Неожиданны поворот сюжета, как по мне. Понравилось, читала с удовольствием.

Вполне обычная сказка про Золушку. Сюжет один в один. Но автор смогла ярко передать эмоции персонажей, их внутренний мир и психологическое состояние. Читалось легко, местами было смешно. Можно читать.

10 мая 2016
978-1-387-71506-0