Отзывы на книгу «В тени Золушки», страница 2

Название полностью соответствует содержанию книги. История знакомая нам с детства, но автор подала её совсем по-другому и интрига как раз в этом. Идея автора понравилась, читать интересно. Книга супер просто.

Удовольствие для гурмана, а не книга. Читается на одном дыхании, повествование затягивает. А как написаны монологи-размышления? Чувственно, содержательно, эмоционально. Сюжет стар как мир, но раскрывается каждым автором на свой лад. А вот название книги, на мой взгляд, содержанию не соответствует.

не понимаю восторженных отзывов. Мне книга не понравилась, кое как дочитала.некоторые главы просто перелистывала. Действий никаких почти нет, одни мысли и чувства героев описаны.После этой книги нет желания еще читать книги этого автора

Простенько, сладенько, ровненько, предсказуемо.

Странно, что расставшись, герои, живущие в одном небольшом городке в течении шести лет не пересеклись и герой «кое чего» не узнал о героине. Так же странно, что отец героя несколько лет играл в молчанку и не сообщил сыну про это самое «кое чего», если подобным образом он хотел наказать сына, то он (отец) просто дурак (имхо).

Книга понравилась, но местами очень растянуто. Иногда перелистывала сразу несколько страниц, не хватало действия.Сюжет банальный, но очень милый.

Хорошая книга для вечера, когда хочется просто расслабиться, забыть о проблемах, делах, переживаниях. Читаешь и не думаешь, не переживаешь. История Неизбитая.

Книга легко и быстро читается. Трогательная история любви, которая захватывает и заставляет сопереживать героям до самого конца повествования. Очень рекомендую.

Рекомендую!

Книга восхитительная!

Прочла на одном дыхании.

Сюжет потрясающий! Спасибо автору. Рассказывать содержимое не буду – читайте сами. А то интерес пропадет. Желаю лёгкого прочтения доброй книги!!!

очень интерестная книга, реалистичная.

читается на одном дыхании, не хочется пропустить не одну строчку.

о книге

очень хорошее произведение, прочитала быстро и легко, потому что интересно. Чудесная история, замечательнные герои, на душе, пока читала, стало легко и светло. Люблю такие книги. Спасибо автору.

10 мая 2016
978-1-387-71506-0