Отзывы на книгу «В тени Золушки», страница 3

душевно

Замечательная и трогательная книга. Очень легко читается, переживаешь вместе с героями до слез.

Увлекательно!

Интересная книга) Сказочная конечно, но как любой, я думаю, роман на то он и роман чтобы дать нам ощутить те самые эмоций которых порой так не хватает в повседневной жизни. Читала с удовольствием и вам советую

книга не очень

мне не понравился роман. интрига была и на одной этой интриге и держался Роман. зря потратила время

Книга- полная хрень

в начале еще как то можно было читать, но чем дальше, тем хуже. до ужаса банальный сюжет, по такому сюжету сняты все российские фильмы. зря потеряла время, читая эту книгу

много Миш

Замечательный Роман. Душа на таких отдыхает. Только сильно много Миш. Автор мог бы секс-партнера назвать другим именем, меньше было бы путаницы. спасибо автору за такой позитив.

очень много рассуждений

очень и очень много мыслей героев,порой затягивается на 6 страниц,хотя самих действий героев мало

ЗОЛУШКА!!!

замечательная сказка о любви, очень идиализированная. много личных переживаний гг, от чего затянут сюжет. сильная любоаь, ну чтож, наверное бывает. а так все красиво. стоит прочесть!!!

Прочла все три книги автора,ОЧЕНЬ понравилось! Хочется еще! До слез…и радуешься,и грустишь вместе с героями! Супер!

прочитала за один вечер. написано грамотно, читается легко. сюжет хоть и банальный, но очень жизненно. рекомендую прочитать

Сюжет понравился,но очень много мысленных рассуждений,переживаний героев!Приходилось перелистывать!Но кому то это нравиться!В целом книга на 4+

10 мая 2016
978-1-387-71506-0