Отзывы на книгу «Безжалостный. Свидание со зверем», страница 4

Да, близкие ведь не телепаты. Надо общаться, особенно с теми, кто дорог, а не придумывать за них. И будет всем счастье сразу, а не после потрясений и нервотрёпки.

Как и всегда, в произведениях Анны много житейской и всякой другой мудрости и основательности. Спасибо, Автор!

Спасибо за книгу. Захотелось ещё раз ее перечитать сначала, а потом написать отзыв! так и сделала.

На мой взгляд, это книга про выбор, который каждый делает сам под влиянием определенных событий, привычек, опасений. Но и ответственность за этот выбор несёт тоже сам. Нестрашно совершить ошибку, главное, чтобы было время ее исправить! Ради близких нужно стараться и беречь их! А ещё любить и быть любимым! Пишите новые истории!

Отличная история ))) Проглотила на одном дыхании. Очень понравился этот мир ) персонажи чудесные.

Рейн невероятный.) Ди просто умница, порой поведение главных героинь бесит до ёжиков, такие тупые вещи порой творят. А Ди… и правда классная, да пообижалась, поскандалила чутка, потом все взвесила и поступала довольно мудро для молодой девушки.

В общем, дорогой автор, все здорово, все зашло, но есть одно большое НО. МАЛО!!! )))))

Суперская история!) Пишите отлично, что даже веришь в это. Очень важно, когда веришь в историю автора!

Интересно, а будут ли истории про других героев? Серия книг получилась бы очень крутой мне так кажется, с вашим талантом!)

Очень интересная книга. Жаль что судьба такая жестокая их разучила. Хорошо, что хорошо кончается, всем советую прочитать, обожаю книги про оборотней)))

Как то оборвалась книга в конце, не дописал предложение... можете его дополнить пожалуйста))) а так кини Ваши просто великолепный!!! Читаю уже 3 серию... от одно только расстраиваюсь, что книги когда-нибудь кончатся!

Книга интересная! При чтении погружаешься в мир фантазии, истинных пар, что конечно очень трогает. Спасибо автору, за такую прекрасную историю.

Книга супер! В прочем как и другие книги серии и данного автора. Автор, спасибо за прекрасный вечер с Вашим творчеством.

25 апреля 2022