Отзывы на книгу «Безжалостный. Свидание со зверем», страница 2

Хотела глянуть ознакомительный фрагмент и.... Залипла, очнулась когда книга закончилась. Коменты пишу редко, тут не удержалась. Спасибо. Отключилась от всех проблем

отличный сюжет, отличная книга! Люблю творчество автора, буду читать и другие книги из этой серии ❤

прочтение было комфортным на новой для меня площадке

Анна, спасибо за еще одну интересную историю!

Слежу за Вашим творчеством, стараюсь не пропускать Ваши книги.Сложная судьба гг. привела их к счастью. Эмоции яркие, история со сложным сюжетом.

Читать обязательно, даже перечитывать важные «кусочки».

Замечательная книга, получила столько эмоции!!! Жду новинки и всю серию! спасибо!!! Подписалась на вас, что бы не пропустить новинки)

Спасибо! Очень понравилась книга!

Друзья, кто не читал и любит миры оборотней - рекомендую к прочтению! У Ани все уникально! Потрясающие книги!!! еще раз спасибо.

Вау, книга уже здесь)) Это самые сложные персонажи из всей сери, с самыми драматичными отношениями. Иногда было сложно читать. Хорошо, что автор никогда не оставляет своих героев в трудном положении и не дает им долго страдать))

Все преодолели свои проблемы, стали лучше и теперь счастливы))) Ура)

Анна, с завершением! Замечательная книга вышла, впрочем, как обычно)

Особенно порадовали Виммер (такой заботливый, трогательный дедушка и отец – кто бы подумал!) и пантера героини (вокруг «конец света», а она – «Ты её обнимал что ли?!», молодец девочка!).

Ну всё, я пошла читать заново, с чувством, неспеша, спасибо!

Ваши произведения ни с чем несравнимы.

Спасибо от всей души. Я с вами) еще люблю , что есть аудио формат) А когда есть минутка почитать конечно тоже здорово.

На одном дыхании! История постоянно удерживает в "тонусе" с самого начала и до последней строчки! Котики невероятные! Спасибо)

Все как всегда:) Почитала на одном дыхании)

Истрия великолепная.

Автору полный восторг и спасибо огромное за книгу.

Хочется ещё)) и при этом чувство полного удовлетворения от данной книги :)

25 апреля 2022