Отзывы на книгу «Безжалостный. Свидание со зверем», страница 3

Очень понравилась, спасибо.

Жду продолжения этой серии. Желаю вам творческих успехов, и вдохновения в работе. До новых встреч

autoreg1215037581, спасибо!

Спасибо большое за эту книгу! Очень душевная, страстная и эмоциональная. Прочитала не отрываясь с большим удовольствием.

Аня, спасибо огромное за этих героев! За Петра - отдельное . Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения, плюшек для Муза и благодарных читателей!

Я прочитала и эту историю. Спасибо большое! Рада за героев, за Петра, и их деток ))) Обязательно почитаю что-нибудь из ваших книг, что ещё не читала, надеюсь, скоро они появятся тут )) Вдохновения вам, Анна, и вашему Музу! @—>---

Книга держит эмоции в таком тонусе, что просто вау, а что мне еще очень понравилось, нет лишнего сиропа в конце, он реалистичный, но за героев все равно очень радуешься.

P.S. Читать тем, кто любит ярко-эмоциональное, обязательно :) Только помните, герои не люди, к ним неприменимы наши законы и условности. И героиня тоже не человек, с несколько иной психологией и воспитанием :)))

Спасибо, получила массу удовольствия от прочтения. Жду новых книг. Рада видеть вас на Литрес. Пойду посмотрю, может что то пропустила)

Анна, мои Вам теплые слова за такого, как главный герой! Фраза "Осталось на тебя поставить маячок", чтобы не упустить, надолго останется в памяти! Спасибо за роман, за черную дикую кошку, которая нашла себя и себе всех)))

Аннушка, я дочитала вашу книгу! Очень круто! Спасибо! Вы — мой любимый автор! Не останавливайтесь!!! радуйте нас дальше)

спасибо за роман!!! Рейн стал одним из моих самых любимых!!!! после Аарона и Сезара!!!! прям восторг) с хорошим концом. А продолжение будет?

Спасибо, прочитала, понравилась. Сделала вывод, что вы как всегда очень классно пишите, жду с нетерпением новинку и всю серию тут.

25 апреля 2022