Отзывы на книгу «Подонок», страница 3

Н-да! Жизнь – штука прекрасная…никогда на знаешь, что ждёт тебя за поворотом, где найдёшь, а где потеряешь. Согласна с автором: если в тебе не заложено «гнильё», то ты никогда не сможешь быть подонком, хотя порой очень хочется. Очень понравились герои нашего романа, верные и надежные, талантливые и красивые душой. Да, сюжет немного романтично – сказочный (жизнь суровее…), но так хочется красоты отношений и справедливости в жизни ( оптимизм тоже нуждается в пище), что для меня лично такие сюжеты – отдых души. Спасибо автору!

мне безумно понравился роман, очень лёгкий, романтичный, интригующий, горячий. как будто фильм посмотрела. читаю уже не первую книгу автора и все очень достойные!

Начало захватывающее. Во второй половине началась какая-то ванильная ваниль. Но дочитать до конца можно. Хочу такого же друга-миллиардера, как у главного героя))

Просто потрясная книга, Советую прочитать!Без пошлости и мата, нет жестокости, очень рамонтично все описано, читала на одном дыхании! Браво автору

Сюжет на мой взгляд не состоялся. После прочтения у меня всегда остается послевкусие от книги, а здесь…даже хотела бросить не дочитав чем же это все может закончится. Повествование от самих героев не очень удачно выбрано, нет глубины истории все поверхностно. Не понравилось.

Прекрасная история! Очень трогательная и переживательная, за героев прям душой болеешь! Особенно за Андрея- столько всего человек перенёс и всё равно остался человеком и Мужчиной с большой буквы! Обязательно читайте! Страсти здесь просто кипят!))

Очень заинтриговала описанием....Добавила себе в библиотеку и побежала читать,уверена,что буду давольна чтением!Спасибо за книжечку!!!)

99,90 ₽
31 марта 2020