Отзывы на книгу «Подонок», страница 2

История любви с предсказуемым финалом, но очень душевная. Прочитана легко и с удовольствием. Элементы эротики приятное дополнение.

это прекрасно! всё книги Вечер написаны очень хорошим языком, у них интересный сюжет, который держит до последнего. Получаешь огромное удовольствие от чтения её книг

супер! нет слов, одни эмоции! читала, не отрываясь, практически!

Про всех прочитала: про всех Крестовских, Серебровых, Архиповых, теперь вот Тихомировых!

Отличные истории! Спасибо автору!

Это самая отвратительная книга из всех, что я читала. Прочитала всего 76 страниц и поняла, что читать записи психически больного автора, это не просто. Продолжать чтение? Нет. Читать я привыкла или что-то полезное или для отдыха, но не откровения психически больных

ну такое себе, притянуто за уши, многое взято с потолка, так что данная история совсем не впечатлила ожидала логических действий

Очень захватывающий сюжет, такого я ещë не читала. Спасибо автору за такую историю, которая всë таки заканчивается хеппи эндом. Написано на понятном и простом языке. Советую к прочтению.

Да простит меня автор данной книги,читать это трудно!!! Объясню почему-написано всё легко и просто,но меня тяготило непонятность похитителя,и изначально странность и бредовость ситуации. Взрослый мужик с десяток лет прятался и думал,и в итоге ничего толкового не надумал как украсть девушку и издеваться над нею,хотя по сути нормальный мужик понял бы что девка изначально не причем,и чего ей мстить,но выставил автор сразу всё так что мстить нужно было именно ей....Бред....Потом выходит что он вроде и не ей хочет мстить а её отцу.... только не продумал как.... после он погряз в бытовуху вечно женском вопросе :"что готовить?" и «чем кормить?»,и остальные задумки отпали сами собой.....вообщем даже не дочитала книгу))) Не знаю,даже смешно немного,но не увлекательно!Тема Подонка не раскрыта вообщем,мне жаль потраченного времени.

Хотелось бы поставить 5 баллов за историю, но не вяжется у меня взрослый мужчина и девчонка 12-летняя, ее подстава.....а потом бац и любовь до гроба, что ни сын ни жена никто ему больше не нужен. Вообще слабо верю в такую ситуацию. Похитил и влюбился.

Но рекомендую почитать, как нетривиальную историю с романтическим финалом

Если вам посчастливилось (спасибо, скорее всего, генам!) НЕ родиться Подонком (Стервой), то вы никогда и не станете ими, как порою бы этого не хотелось… Это моё восприятие жизни и я благодарна Автору за наше «совпадение»… Прочитала роман с большим удовольствием!!!

Книга понравилась, интересный сюжет, без лишней «воды». Читается очень легко, местами приятно интригует. Импонируют главные герои, отсутствуют «бесячие» меня бесконечные внутренние монологи главных героев. Рекомендую.

99,90 ₽
31 марта 2020