Отзывы на книгу «Сделка с джинном», страница 3

довольно милая книжка. на один вечер вполне ничего. приятные герои, динамичный сюжет. на мой взгляд, чуть деревянные диалоги и не очень богатвй язык, но в целом, ок

Хорошо. Твердая 4+. Не избитый сюжет, адекватные главные герои. Досточно динамичное повествование. На мой вкус чуть-чуть смазана концовка. Но совсем чуть-чуть) Спасибо за приятную историю.

читала долго. много слез. но повествование слитное. видно как взрослеет и умнеет главная героиня. как смягчается главный герой. как зарождаются и развиваются чувства.

Для меня несколько резкий был переход к любви у героев. Как-то я не прочувствовала их путь «от ненависти до любви». А в остальном очень неплохая истрия, читается легко. Спасибо за сказку!

Очень милая сказка, наивная и добрая. Но с ней погрушаешься в приключения Ви и ее джина полностью. У автора талант заворожить сюжетом. Если зочется легкую и силую историю то вам сюда

Моё восхищение автору. Вот это поворот.История не обычная, не заезженная, захватывающая.Одна книга на любой вкус. Точно буду продолжать читать этого автора.

maksimova.lyiza.74 кто может подсказать как связаться с кем нибудь из литрес? они уже за две книги получили деньги, но книги не получены. что делать дальше я не знаю с пенсии отчисляю, по честному, но... у кого ещё такие проблемы с литрес?

Неплохо, чтобы скоротать вечер, но у автора есть и более захватывающие произведения. Мне показалось что написано на скорую руку, и нет какой-то изюминки.

Мне очень понравилась эта история! Если уложить смысл в одну фразу, получается "Любовь побеждает все". Банально ли это? Нет! Это вечная истина, которая каждый раз раскрывается по-новому.

Порадовал рост героини по мере развития сюжета, очень понравилось, как описаны отношения героини с братом. И, конечно, любовная линия: куда без нее? В каком-то смысле это путь от ненависти до любви, обожаю такие тропы, когда они умело использованы.

Редко вижу истории, где главный герой - джинн. Эта не только оригинальна, но и очень интересна. Логика сюжета безупречна, каждый персонаж ярок и имеет своё "лицо". Если видим на обложке имя Анны Платуновой, то гарантированы захватывающие приключения, сильные эмоции и запоминающийся финал. Очень люблю, когда в книгах есть вроде бы незаметные детали мира, неожиданный взгляд на обыденное или внезапное решение. Здесь такое есть и это очень здорово!

Замечательная книга! Нежная, местами мрачная и грустная, но оставляющая после прочтения приятное впечатление. Даже жаль, что прочла произведение всего за вечер

11 декабря 2023