Отзывы на книгу «Сделка с джинном», страница 11

Чудесная книга, не заезженный сюжет. Хотела что-то почитать перед сеом, чтобы быстрее уснуть, а в итоге не успела опомниться, как наступило утро, а я почти дочитала книгу. Спасибо, прекрасная история.

Какая замечатегтная и светлая книга. Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет. Очень искренне и по-настоящему прописаны все чувства без лишнего пафоса или преувеличенного трагизма: и хорошие,и не очень, и грустные. Сопереживаешь героям от всей души как живым людям.

Прочитала за один вечер, хорошая книга, чтобы ненадолго отвлечься и погрузиться в волшебное приключение. Героям и в их поступки веришь, от романтической линии щекочут в животе бабочки, с нетерпением ждёшь развития сюжета, читается очень легко.

великолепная книга!!! спасибо большое автору!мне очень понравилась!не затертый сюжет,динамично,эмоционально,нет пошлятины!

Неожиданно,необычный сюжет увлекает.До последнего не ожидаешь,что будет с героями.Становление главной героини достойно похвалы.

Мне сюжет показался глупым. Просто ни с чего джинн влюбился в комнатный цветочек и бросил вековую идею злиться на род человеческий за пару дней. Героиня влюбляется во всех подряд, кого встречает. Персонаж умирает минута в минуту, когда стал не нужен. Большую часть книги герои счастливо строят планы, потом их нарушают, но выходит еще лучше. Еще и мертвых вернуть можно. Сказка

А-а-а-а-а, что я прочитала!!! Это любовь, это сказка! Я и плакала, и улыбалась...

В общем: восторг, восторг и ещё раз восторг!

Необычный сюжет, интересные герои, невероятные приключения! Книга читается легко и с удовольствием!

Всё что я знала о Джине - я ничего не знала))), Волд Дисней отдыхает!

"Слова могут обмануть, объятья никогда"!

Все выше написанные слова строчились в обнимку с этой историей))

Задумка сюжета интересная, но исполнение, написание и изложение текста, ужасное.Автор вымучил книжку, читала только из за того, что оплачены деньги за неё.

Марина, открою вам секрет, я писала книгу с огромным воодушевлением и удовольствием, и судя по предыдущим отзывам, большинству читателей она нравится. Видимо, лично с вами она не срезонировала, что же, бывает. Это бросаться словами "написание и изложение текста ужасное" это чересчур, вам не кажется?

Просто кошмар. Отсутствие логичного сюжета, смазливая глупая, не вызывающая никаких симпатий главная героиня и совершенно невыразительный главный герой. Бесполезно потраченное время и деньги.

11 декабря 2023