Отзывы на книгу «Сделка с джинном», страница 2

Очень уж интересная история вышла. Джинн который был человеком, нет, даже сильным магом, очень сильным. Меня такая идея поразила. Истории от ненависти до любви это как сказка, приятно читать.

Переживания полностью погружают в истории, невозможно не сопереживать молодой девчонке. Такая отчаянная и храбрая. Концовка с хеппи эндом это круто

Интересная книга, прочла менее чем за сутки! Люблю книги этого автора! Прочла сначала в букмейте все возможные книги, перешла сюда!

книга понравилась. необычный сюжет. с выдумкой. ну и хеппи энд, конечно. можно хорошо провести вечер и отдохнуть с книгой.

И опять я с удовольствием прошла ила книгу! Мне нравятся книги этого автора! Читаются легко, на одном дыхании! И верю в искренние чувства героев!

Ура, наконец-то состоялась моя встреча с этой книгой.

Я просто лужица, это настолько пронзительно, сильно и очень нежно. (Прошу не кидать в меня тапки те, кто ее уже читал.)

С творчеством Анны Платуновой я уже знакома. И новая встреча не разочаровала нисколечки.

В книге рассказывается об одной семье, а точнее о младшей дочери Вивианы.

Несколько дней, а словно целая жизнь прошла.

Боль потери, предательство, бодание с подарком, он достаточно строптивый оказался. И из залюбленной, изнеженной девочки, как бабочка из куколки, появляется новая Вивиана.

Знаете, в далеком детстве, когда я читала волшебные сказки о джиннах, я не понимала почему они такие злобные были в большинстве случаев. Но после этой книги я задумалась, а ведь и правда так все и может быть.

То, как Яр, (не буду раскрывать его истинное имя, но, поверьте оно очень красивое), стал джинном, это очень жестоко.

Книга меня захватила ностолько, что я не могла от нее оторваться, цепляет все. И очень динамичный сюжет, и такие живые герои, и красивый и вкусный слог.

Герои и мир прописаны настолько четко, что ты просто веришь, что все это было, что они реально есть.

И, вообще, это надо читать самому. Так как мне очень сложно передать весь этот эмоциональный букет от книги, когда переплетаются и нежность, и гнев, и смех и слезы.

Если вы любите джиннов и хотите узнать их историю, если верите в любовь, если желаете погулять по красивому городу и желаете приключений, то я просто приглашаю вас в этот мир.

Очень рада новой книге автора! Не знаю пока, хватит ли у меня терпения читать по главам, или буду ждать полную готовую версию для прочтения.

Книга понравилась) дочитала до конца, так как было интересно. Необычный сюжет, интересные главные герои, всё хорошо прописано – ощущение, что смотришь фильм.

Очень прекрасная книга. Очень искренняя, прочувствованная, сюжет оригинальный. Не слащаво и душевно, как я люблю. Сцену близости в финале перечитывала несколько раз, настолько она прекрасна и насыщена эмоциями, просто поэзия.

Мне понравилась книга , интересный слог у автора. Читается легко.Сюжет не клишированный. Персонажи самодостаточные. В общем советую.

Очень лихо закручен сюжет, нетривиальные события и приключения. Юная героиня сталкивается с недюженными испытаниями, которые взрослому то проити может быть не под силу.

Спасибо автору за книгу!

11 декабря 2023